Отзыв о компании ООО "Алис"
Добавлен: 21:12 19.02.2013
Другие названия: ресторан "Хантер", пиццерия "Хантер", ООО "Виктория"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: solopovatanya@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 80444308591, 80444281618

Описание деятельности:  ресторан, кафе, fast-food.

Никнейм: Татьяна Солопова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Николай,мне жаль,что к Вашим не многочисленным достоинствам,можно добавить теперь,такие качества ,как лживость и подлость! Вас действительно приняли в Хантер с душевным теплом и пониманием. И в Вашем случае,пошли на встречу, откликаясь на просьбу,о ежедневной выплате за смену,оформлении на работу,дополнительных сменах и т.д.Вы всегда получали первым зарплату,без задержек-слово директора! А что взамен-халатное отношение к работе(отсутствие заготовок,передача смены,игнорирование замечаний администратора,не прекращающаяся не цензурная брань,пиво на рабочем месте,постоянные истерики,условия и шантаж,что больше не выйдешь на смену,не говоря уже о вечном состояние не то после перепоя,не то после приема какой то гадости). А замену начали тебе искать после того как ты пришел в субботу на смену в невменяемом состоянии и,при полной посадки,лег на кухне спать,а после того как админ.пытаясь тебя разбудить получил порцию отборной не цензурной брани,после чего ты вообще ушел с работы. На твое место действительного пригласили старого работника,который проработал на Хантере 7 лет,без единого замечания. С тобой отказался работать весь коллектив,а я просто устала-прощать,оправдывать и терпеть. Господь свидетель,всегда относилась к тебе по доброму и считаю при з/п 5000-6000,прежде всего тебе нужно было дорожить работой и моим к тебе отношением.Думаю,потеря именно хорошей работы и хорошей з/п,вызвало столь бурное отделения яда в конкретном случае. И уж совсем,тогда мне не понятны,твои не однократные звонки ко мне,с просьбой,о возможных подработках и просьбой при первом появлении вакансии,сообщить тебе,для того,чтобы ты вернулся на "Скотское" место работы. Не держу на тебя зла,храни тебя Господь!