Отзыв о компании ООО Фешн
Добавлен: 18:41 19.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Саратов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Приличный офис!

Пришла на собеьеседование, было человек 20, всех вызывали по одному и закрепляли за сотрудником для стажировки, мне досталась Ася , очень неприятная на внешность.Она повела сразу меня молча пешком два квартала, я то думала , что на место стажировки, а она меня привела в столовую в 9-ть утра, заказала себе щи, холодец и т.д, и стала просто по свински кушать.Меня это смутило, и я задала вопрост, в чём заключается стажировка, она мне просто грубо сказала, при этом чавкая, что сейчас поест и всё объяснит.Я потом просто встала и ушла молча.

# санек2014-12-03 13:25:06
китайку я помню еще года два назад попал к ней , обещали нормальную работу а повела косметичкой барыжить
# был2014-06-05 14:35:53
Ахаха, знакомые люди, они все еще там, и Ася эта (полная тетка в возрасте), и казашка (реально страшная, с прокуренным голосом, дергается вечно). К счастью судьба спасла от работы там.
# сергей2014-05-17 02:36:33
когда пришел туда видел айслу страшная казашка больная постояно дергается заикается
# 1122014-01-12 17:05:46
прикольно!!!! ко мне такую же тварь привязали....таже столовка...фу..фу..фу, я тоже втал и ушёл, сетевуха!!!!!!!!!! бабулькам впаривать хрень!!! Бе.е.е.е.е.е.е.е.е.