Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 18:35 19.02.2013
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Достойные магазины и продукция, в рамках своей ценовой аудитории.

Хотелось бы услышать ответ Уважаемой администрации Адамас о чудных соц. условиях, из расчета зарплаты в договоре. А она там около 12 000 рублей, в Москве ! Ведь люди могут поверить что всё будет, а в итоге ...... Некрасиво ! Ведь как ни крути, а это потенциально опасная работа, шанс попасть под ограбления ювелирки у сотрудников явно выше чем у простых прохожих. А даже при добром и рабочем расставании можно получить расчет в 12000 р. за месяц, так ведь ? Да и договор вряд ли у всех на руках. Ну зачем вам портить свой имидж таджиками и прочими песправными азиатами, они ведь и разворовать могут. Уважайте своих сотрудников, они приносят вам деньги. Удачи всем. Соискатели - думайте, уважаемая администрация - одумайтесь !

# Аноним2013-05-25 11:31:52
Вам еще повезло. Я вообще 10 получила.
# Администрация компании АДАМАС2013-02-21 17:05:19
Уважаемый Аноним!
Поскольку оба комментария были оставлены одним пользователем, отвечаем на оба.
Что касается зарплат сотрудников розничной сети компании АДАМАС, то указанная Анонимом сумма не соответствует действительности. Успешно работающие Продавцы в нашей компании получают в разы больше обозначенной суммы.
Что касается упомянутого соцпакета, то заметим, что сотрудники компании получают бесплатные услуги по страхованию, медицинскому обслуживанию, скидки на фитнес, иное страхование. Могут покупать ювелирные изделия с существенными скидками. Также в компании действуют постоянные конкурсы, в том числе по результатам продаж, победители в которых получают путевки на отдых.
Отпускные, больничные листы и расчеты при увольнении в компании оплачиваются полностью, в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Трудовые договоры есть у всех без исключения сотрудников компании.
В компании работают только граждане России. Компания не имеет Разрешения на привлечение иностранных граждан, соответствующие квоты в органы Федеральной миграционной службы не подавались. И не планируется.
Что касается опасности работы в компании, то выдвинутое утверждение что «шанс стать жертвой ограбления у сотрудников определенно выше чем у простых прохожих» — выглядит как минимум неубедительно и может быть оспорено. Но оставим это на совести писавшего. Отметим лишь, что все магазины компании охраняются и оборудованы соответствующим охранным оборудованием.
Позвольте выдвинуть предположение, что для того чтобы утверждать о чем-либо, необходимо знать сущность вопроса. В данном случае, представляется, что наиболее ценен отзыв сотрудника, проработавшего хоть несколько значимый срок в компании.
Выдвинутые Вами негативные утверждения как минимум могут бросать тень на работающих сотрудников розничных магазинов компании, в которой 97% всех Управляющих магазинами выросли из Продавцов-кассиров и имеют стаж работы более 5 лет. Думаем, что данный факт наиболее красноречиво иллюстрирует то, что в компании нет места обману персонала.
Возможно, что Ваше негативное мнение вызвано недопонимаем, возникшим при общении с сотрудником Департамента персонала. Чтобы развеять все сомнения и внести ясность, Вы можете связаться с руководителем Отдела по работе с персоналом, позвонив по номеру +7(495)737-9464, добавочный 3140.
С уважением, Администрация компании АДАМАС
# Любовь2013-02-21 16:23:05
Арина,что же Вы ушли из этой компании,если всё так хорошо?
# Арина2013-02-21 15:31:02
Вообще-то я в отличие от Анонима работала в Адамасе. Проблем не было, со мной компания полностью рассчиталась и всегда рассчитывалась и в торговле у всех есть премиальная часть зависящая от продаж, таджиков вообще нет, компания при трудоустройстве только граждан РФ принимает и меня спрашивала на собеседовании, имею ли гражданство РФ. Наверное зло товарища Анонима связано с тем, что ее просто не взяли на работу. И скорее всего правильно :)
И еще: меня за два года работы не грабили, а на нашей улице напротив нашего магазина салон связи ограбили. Тогда вывод: девочки, не ходите работать в салон связи? Тогда лучше вообще дома сидеть :) Правда, газ от плиты тоже может рвануть :)