Отзыв о компании Веста
Добавлен: 18:34 19.02.2013
Другие названия: ООО "Веста"
Сайт:  oren-vesta.ru
Эл. почта: support@oren-vesta.ru
Телефоны: 8 (3532) 69-09-09, 8 (3532) 97-12-64, 8 912 8483428

Описание деятельности:  Не верьте обещаниям этой компании о выплате агентских % при поиске клиентов - не отдадут, найдут все причины, чтобы не выплатить деньги. ООО "Веста". 460024, г. Оренбург, ул. Туркестанская, д. 5/2 офис 307. Тел.: 8 (3532) 69-09-09, 8 (3532) 97-12-64, 8 912 8483428 support@oren-vesta.ru Искали им клиентов - обещали по 10 % за каждого приведенного клиента, сделавшего сайт и 10 % пожизненно от выплат за продвижение сайта. Моему партнеру-агенту не выплатили ничего. Нам обещали 10 % за продвижение сайта от приведенного клиента - платили несколько месяцев, а потом перестали платить, тянули обещая сделать проплату,потом придрались дескать - с кем говорите (письмо было за подписью ген. дир. - !!!), у кого деньги требуете!!! - причем письмо адресовали другому ген. директору. Не верьте этим кидалово - не приводите им клиентов. В Оренбурге достаточно много веб-студий, который с благодарностью примут от Вас клиентов, и Вам оплатят, и клиентов отлично обслужат.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Наглость - второе счастье!

Хамоваты! Не держат обещания по оплате. Могут увести клиентов.

# Яркая2013-04-02 18:43:33
Отвратительная компания!!Никогда! Слышите никогда!! не обращайтесь к ним! Это ужасно и отвратительно!!!!! Мне 1.5 месяца уже не могут сделать сайт!! Поверьте никакие права на бекап и домен они Вам не отдадут никогда! А значит-вы у них на крючке, что они скажут, то Вы и будете делать (вносить суммы и т. д.) Бегите от них. Только дадут доступ в личный кабинет сайта, что практически ничего не меняет..Договаривались на одно, предоставили какой-то стандартный дешево смотрящейся шаблон!!Когда я высказала пожеания мне ответили что макет утвержден и ничего менять они не собираются. Я не знаю чем выразить свое состояние. Когда они сначала просят внести 100% предоплату. Я оплатила 50%, после чего они начали так ездить мне по ушам...только и требовать доплаты..только и будут Вас разводить на деньги!!!!!!1.5 месяца прошло, а работа двигается только после того как я пишу им письма на почту о том когда? когда? когда? Отвратительная фирма! Тьфу.тьфу. тьфу.