Отзыв о компании Частная клиника здоровья и красоты
Добавлен: 17:38 19.02.2013
Другие названия: Стоматология Орджоникидзе и коллеги
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Оказание стоматологических услуг.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Жизненный опыт
Красивые обещания

Ищут сотрудников на различных сайтах для поиска работы. Приглашаю на собеседование. Рассказывают про высокую заработную плату (от 2000 т.р. за смену по 12 часов + снимки) во время обучения и испытательного срока. Сразу вносят тебя в график на стенде, что кстати меня и напрягло, т.к. при мне зачеркнули в этом же графике девушку Надежду , видимо тоже сбежавшую оттуда, и поверх написали мое имя. Называются стоматологией премиум класса для ВИП клиентов, на деле в принципе так и есть на оборудование денег Орджоникидзе Г.В. не пожалел . Только если ты решаешь уволиться во время испытательного срока тебе ни копейки не выплатят, хотя работаешь по 5 дней в неделю и хочу заметить не только ассистентом, но и медсестрой ЦСО и не просто в свободное время помогать, а именно по 12 часов целую смену . Расписание меняется каждый час, что кстати очень неудобно. Я отработала там две недели, которые мне обещали оплатить, но слово свое не сдержали. Советую сто раз подумать , дорогие ассистенты и медсестры, прежде чем идти туда даже просто на собеседование, сотрудников там своих абсолютно не ценят, а об оплате своего труда Вы можете забыть… Все таки приличный работодатель так не поступает.