Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 13:48 19.02.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

НИКАКИХ!!! Только поднялось настроение от того, что я их раскусила)))

Новый адрес по которому обитают эти "работяги"- г.Донецк, ул. Постышева,29. Представляются компанией "Адвис", представитель - Васниченко Сергей Александрович - 0992661346. На вывеске написано ООО "Информсервис". Все как обычно - много людей, анкетки, маленький зал, в углу телевизор. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

# фисташка)2014-05-13 01:48:14
сегодня была в "капитал груп",что на Мира 13(хороший офис-с видом на Донбас Арену)так вооот.после собесед-я через час-мою кандидатуру утвердили))(хотя о.р. нет,да и на вопросы я с перепугу что несуразное несла!:-[.нбещенная з.п. 3000.ах да,пресендавала я на офис менеджера.в общем-денег за курсы не просили еще-но я так разумею шо лекции будут т.к.необходим блокнот и ручка.в общем-прочитала-и поняла-это РаЗвОд на деньги!!!люди не ходите зазря туда даже!!на собеседование
# НИКА2014-04-27 00:27:34
Считаю что все отзывы полезны и им можно верить! Напишите кто нибудь сталкивался с адресом Кобозева 3 офис 12 ??? Очередной развод..... ?
# Ccc2014-03-25 22:35:20
Был там на знакомстве с компанией - два дня проходил, чтобы понять - где смысл их бизнесса- оказалось, что надо им мои 300 долларов для вступления в команду!!!!- пришел искать работу- а оказалось что и деньги хотят вытянуть!!!!!!
# Честный2013-10-26 14:21:52
Университетская 80. Прием на работу...
Подвальное помещение, никакого названия фирмы, кучка дверей.
Вывозят людей непонятно куда...
# лия2013-10-01 12:41:57
Я вчера тоже поехала на ул.50 лет СССР, д146 с надеждой, что устроюсь на хорошую работу с нормальной з/п. Заполнила анкету, прошла собеседование.Сказали, что вечером перезвонят с 20 до 22 часов. Приехала домой, а внутри какое-то странное беспокойство, что-то не сходится. Зашла в интернет узнать, что же за компания такая дивная... Узнала, все стало на свои места. Спасибо за отзывы. Надо и дальше быть бдительной. Жаль только, что вот такие шоре-мужрецы у людей надежду отнимают и недоверие к нормальным работодателям
# Наталья2013-09-14 01:54:24
и такое находится не только на постышева, еще ул. щорса 24, ул 50лет ссср 146
# Аноним2013-08-02 18:02:25
Нахожу данный отзыв полезным и ему можно верить! Да!
# пользователь2013-07-23 19:37:34
вот вот. Еще там есть директор Пашаян. Не ведитесь. Тоже заполнил анкеты, подождал 20 минут, пригласили на собеседование, лалала и вы должны будете сделать залог 100 гривен.
# Александр2013-07-10 21:14:06
Мошенничество, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, или причинившее
значительный ущерб потерпевшему, наказывается штрафом от пятидесяти до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, или ис420
правительными работами на срок от одного до двух лет,
или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.вот по этому они не чего и не боятся!!!
# Татьяна2013-05-29 19:07:09
Как хорошо, что вовремя прочитала ваш отзыв и не пошла на собеседование! Спасибо огромное! Адрес действительно - г.Донецк, ул. Постышева, 29, 8 кабинет. При записи на собеседование не задали никаких вопросов о моём опыте работы, просто "вы подходите нам, приходите"!:) Только теперь они представляются компанией "Дичё" (название тоже настораживающее:), компания предлагает кучу вакансий с высокими зароботками (от кладовщика до менеджера непонятно чего). их контактный телефон - 0997368879.
Жаль, что люди таким образом заманивают на работу, ведь если у человека и появиться желание работать на их компанию, то - сразу, а не тратя время впустую на их дурацкие лекции... Но это конечно же сугубо моё мнение, решать вам. А автору отзыва ещё раз - спасибо:)
# Ирина2013-04-23 16:19:58
Тиенс,Тяньши, ООО Империка,ООО Комплект, ООО Прима Трейд, Рыбакова- это все одно и тоже. Люди не ходите туда,это развод. Еще они находятся на Орешкова, Постышева 60
# Влад2013-02-26 00:36:26
Вспомнил еще Постышева 60.
# Влад2013-02-26 00:32:51
Добавте в черный список еще б-р Пушкина 13. Компания Дон Атлант. П-кт Котсомольский 28. Магазин Мебель.
# Дед Мороз2013-02-21 13:41:57
Да, вот еще адреса этого лохотрона в Донецке: Постышева,29 . Артема 2б, затем 50 лет СССР дом 146. Можно еще указать номера телефонов , но их так много, а времени мало, надо искать работу. Люди , сейчас сложно найти работу даже до 3000 тыс. через газету или даже интернет. Как говорится стучите и вам откроют. Еще есть контора звонишь говорят мебелью занимаются Кобозева 3 офис 5, Киевский 10. Лажа полная. Будете с листовками цепляться к людям. Больше ничего не выйдет. на самом деле контора по окнам Имекс. По городу их очень много. Пишут в объявлениях требуются: диспетчер, сборщик заказов, курьер, серетарь и зарплата от 3000 до 5000- брехня. Даже пишут 1000 в день. Будте бдительны.