Отзыв о компании ЗАО Группа Ордер
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть магазинов Ордер

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

отсутствие дисциплины на складе. можно прийти на работу в любом состоянии, а можно и совсем не выйти.

самый главный минус это начальство- каждый месяц стараются урвать от твоей итак маленькой зарплаты кусок, придумывают какие-то отмазки,кидают постоянно. зарплата в конверте, ни отпуска ни больничных, никаких соц гарантий. постоянные переработки причем неоплачиваемые. склад держится на нескольких адекватных людях, остальные или бухают или "неприкосновенные" друзья начальника.там где должны работать трое,работает один человек,а двое только на бумаге есть,а зарплата за них оседает у начальства. Если рабский труд за копейки это для вас,добро пожаловать на склад ОРДЕР!!!

# анна2014-05-11 21:58:00
о фасовке - субботы все рабочие , переработка по часам , все это не оплачивается в двойном размере , как положено по законодательству , относяться , как к скотам , руководитель фасовки - антонова , жирнов позволяет ей обманывать людей , оскорблять , унижать , обман во всем - в распределении работы , в расценках , работа сдельная , некоторые виды работ заставляют делать бесплатно , если надумаете устроиться работать на фасовку - подумайте - какие у вас перспективы,
# алексей2013-09-07 15:19:00
руководство в курсе что недоплачивают зарплату главное работать за бесплатно "лохов" в ордере любят
# Любовь2013-08-12 14:14:00
Хм, тоесть я допустим, обещали на собеседовании 20 тыс., а вместо этого сколько выходит? и переработки типа вместо семи до восьми и больше задерживают?Как же вообще тогда найти человеческую фирму? как понять что тебя не обманут
# Работник2013-08-10 14:24:02
Никак. только валить оттуда. Переработки не оплачиваются, а зарплата по системе "баллов" - по-желания пятки левой ноги директоров. Да бог с ним, что зарплата в конверте, но вот зачем людей кидать?
# Любовь2013-08-08 17:41:31
Хотелось бы узнать возможно ли это как то приструнить? у меня просто работает человек там....только блин думала компания нормальная......
# Работник2013-08-08 14:15:35
В контролёрской службе так же "серые" зарплатки. Недавно друга вытурили недоплачивая регулярно. Такая же ситуация была и у меня пару лет назад.
# светлана2013-06-30 22:50:36
хочу сказать о работе фасовки крепежа на складе на ул Родионова - работа сдельная , расценки придумали Жирнов с Барабанщиковым - занижены , Заставляют работать по 11 часов каждый день и каждую субботу =сверхурочные не оплачивают все под угрозой увольнения, Расценки старые и новые ,платят по старым в =разницу себе в карман, Работа без обеда и перекуров, Жирнов приветствует рук фас некую Антонову,которая нагло обманывает сотрудников,гребя себе деньги лопатой,при сдельной работе это очень просто,О на в одной команде с этой сладкой парочкой, Деляться между собой деньгами ,содранными с работников фасовки ,Ни возникни ,сразу уволили без объяснения причины, Им выгодно что=бы все помалкивали, Отвратительная обстановка на фасовке, Вышестоящее руководство или не вкурсе ,или питается с ними из одной кормушки !
# ананим(бывшие сотрудники)2013-06-13 23:12:09
согласны с каментариями и отзавами также хотим сказать про фасовку работа сдельная хотя обещали оклад + сделка, расценки повысили но платят по старым, увольняют без уважительной причины, расчетные листы на руки не дают, трудового договора тоже,и многое другое...
# бывший кладовщик2013-04-15 12:32:02
директорам пофиг все! они умудряются и своего начальника обманывать.
перед з\п уже наготове квитки с заниженой зарплатой, которые низа что не отдаются на руки. разница оседает у этой сладкой парочки. коллектив чел 20-25, с каждого по 3-5 тысяч!!! вот такой масштаб
# анна2013-04-11 14:15:30
муж работал в этой компании,про жирнова и пашу всем известно.куда смотрят деректора не понятно((((
# кладовщик2013-03-03 18:07:00
это да все в точку!