Отзыв о компании ЗАО МПО Электромонтаж
Добавлен: 11:00 19.02.2013

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля электротехникой

Никнейм: fudjimia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения: Июнь 2011

Единственный плюс - это ребята, которые работали на Аминьевке и которые все уже оттуда уволились, как раз после меня состав там сильно сменился.

Начальство в офисе на Аминьевке - это жуткое зло. Ей плевать на своих сотрудников и единственное, что ее волнует - ее собственная задница, которая должна быть прикрыта. Заставляет в прямом смысле работать людей без выходных. В мае перед увольнением у меня было всего 2 выходных в месяц. Единственная причина не выхода на работу - Ваша смерть. Причины - ни похороны родственников, ни Ваша свадьба не котируются. Отпуска приходится расписывать за год вперед и поменять даты практически не возможно. Куда-либо отпроситься по необходимости - не возможно. Взять день за свой счет - попасть в немилость. Зарплата низкая, прибавляют ее крайне редко и мало. О повышении можно забыть. Я смогла его получить только ближе к увольнению. Причем вертикального роста дальше не было - ибо получить следующее повышение можно не за работу, а за подлизывание задницы. И еще в этой фирме клиент не просто всегда прав, а он прав даже когда угрожает тебе или посылает матом, и даже когда не прав по сути. Но начальство не разбирается в правоте, а всегда ищет виновного. Проработать там три года мне удалось только благодаря отличным людям в консультантах и хороших девчонках в операторах, да в ожидании повышения для трудовой, после чего и сбежала с компании. Никому не советую туда идти. Никогда.

# Николай Михайлович2014-12-23 23:23:26
Это система! Система перекидывания сотрудников по объектам, чтобы не приживались к одной кормушке. Сейчас это даже в МВД практикуется, якобы избежать коррупции. Хотя головы сидят и гребут левак лопатами и крышуют многие бизнесы. В общем попа в Москве с работой! Работников нигде не ценят. Скоро на баррикады пойдем...
# 1112014-03-10 01:26:48
На аминьевку работать не ходите, это жопа
# Ирина2013-10-08 14:42:17
могу полностью подтвердить данный комментарий. Работала в данной организации в далеком 2009 году в офисе на планерной, периодически нас посылали в другие офисы, причем нас опрашивали куда нам удобней будет ездить, а потом посылали куда угодно только не в те офисы куда хотелось бы, складывалось ощущение что это делалось умышленно и назло