Отзыв о компании ООО ЧОО СеверАрм
Добавлен: 09:16 19.02.2013

Эл. почта: ermakov1982@mail.ru
Регионы работы: Сургут
Телефоны: 8(3462)28 35 42

Никнейм: Юрий Мельников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Октябрь 2012

Понравилось, что выплаты своевременно согласно ТК РФ. Все устраивает.

Жесткий контроль на объектах (не дают спать).

# очевидец2015-02-02 15:05:10
развод....з/п пустой звук..
# Александр2015-02-01 06:17:54
Это не то что конченые мырленко и владыкин,вообще моральные уроды.У них один девиз,типа"давай быстрее".Людьми не дорожат и вообще скотское отношение всего начальства.Им говоришь одно,они делают другое и в то же время обвиняют тебя.Им выгоднее узбеков набрать за копейки,но они такого наделают,что например пожарную сигнализацию приходилось после них переделывать.мырленко вообще баран бараном,вечно ничего не знает и не за что не отвечает.контора конченая,с этим согласен.по деньгам конкретно кидают.
# Александр)2015-01-06 11:25:25
ребята все кто туда собрался устраиваться не советую хоть охранником хоть электромонтером -эта компания чистой воды развод!!!Работаешь до хера а в конце говорят что ты не справился с своей работой поэтому получи свои копейки.
# александр)привет конченным мастерам владыкину и мырленко!!!2015-01-06 11:18:34
работал электромонтером ПЦО,ДУРДОМ натуральный!Во-первых инструмента не выдают и спецодежду тоже и если дают только за свой счет,кормят вообще ужасно блювотина ппц.Во вторых отравляют на объекты где тебя в дальнейшем никто не контролирует -конченые мастера и в целом все начальство в этой компании ,им главное все быстрее сделать и денежки получить!!!По зп всех кидают обещали мне 35000 а дали меньше 20000(договор не дали даже)
# lskjdflksjdf2014-03-25 12:38:25
людей действительно за каждую мелочь штрафуют, платить не хотят, кормят как свиней, выжимают все соки из людей и кидают!!!!!
# уфффф2014-02-08 16:48:38
Эта та еще конторка, не советую вообще идти туда, обманут как только могут..... Отношение скотское к работникам,
# ВЛАД 2013-11-22 09:12:17
Андрей ты о чем я сам лично видел как один из ГБР в свою смену с утра пошел пить, а вечером вернулся и поехал охрану штрафовать !!!!ГБР днем и ночью спят а когда выспяться едут тех кто действительно пашет как папа карло проверять и так не платят толком а еще и штрафы это не идиотизм???очень надеюсь что когда нибудь начальство будет есть то что мы там еле, будет там спать где мы спали,мыться там где мы мылись и палучать аткую же зарплату и к ним так же будут относиться!!!
# bbbb2013-11-22 09:08:18
Не знаю ни какого Юрия, но я там работал и знаю точно ни о каком ТК РФ и речи не может быть , платят не больше 35- 40 за два месяца работы!!!!Заставляют перерабатывать а когда от того что не сколько суток на ногах приезжает проверка и штрафует на 2000 рублей!!!а за смену выходит не больше 800 рублей!!! За все налагаются штрафы это единственное что руководство умеет делать, отношение к работникам как скотине еще и хуже, условия проживания ужасные, готовит повар женщина которая даже руки после туалета не моет, есть такую пищу страшно и отвратительно, на неделю дают аванс 500 рублей!!!! и все ни какого ни чего не волнует!!!!прежде чем туда ехать подумайте мужики сто раз !!!!
# Микола2013-07-25 09:54:28
Походу дела комментарии о своей харажки, некий руководитель распростронят. Бойтесь, работать можно на не дают. Кто то пьет сутками потом работает, и стучит не стесняясь, а если ты выпьешь выжмут все соки))))
# Андрей2013-02-19 09:17:52
Не нарушай и будеш работать