Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Юля Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Перестал включатся ноутбук, отнесла в этот сервисный центртам сказали сгорела видеокарта, замена 5000 руб,ну хорошо,делайте.
Через неделю звоню, сделали? они :нет, типа небыло времени,
мы перезвоним сегодня вечером. Вечером мне никто не позвонил
звоню на след. день!!! ответ:
да сделали, приходите забирайте.
Пришла, включаю, на экране артефакты, искаженные цвета!
Говорят: ой это наверное не проверяли!
Обратилась я еще в один центр, но там у меня не приняли. Сказали что нет специалистов. Зашла в интернет и нашла информацию о СЦ I-wis. Сервис I-WIS имеет много хороших отзывов, и я решила обратиться к ним, курьер приехал довольно быстро , сразу же посмотрели ,причем бесплатно. Забрали. И уже на следующий день позвонили ,сказали что все готово. Я подъехала, забрала ноут, заплатила деньги. Все работает. Теперь нет никаких проблем. Очень довольна. Советую всем обращаться к ним.

Как у всех но не критично

# Повторяю для слабовидящих2014-10-31 19:21:01
Этот сайт предназначен для описания компании Эльдорадо как работодателя, а не для хвалебных отзывов типа "Ребята молодцы, всё быстро починили". Если есть желание, пишите их на сайте компании Эльдорадо. Там им и место. Хотя есть у меня такое подозрение, что этот пост, да и следующий тоже, написан одним и тем же человеком, которому за это заплатили. Либо являющимся сотрудником компании Эльдорадо. На лицо явная и навязчивая реклама работы самого салона и техники в нём...
# Стилистика вброса даже совпадает.2014-05-22 14:33:25
Вы хоть разных людей нанимайте. А ещё лучше тех, кто мозгом работает.
# Костя2013-04-12 22:08:03
Я сотрудник компании совсем недавно. Да, претензии не редкое явление. Но Вы же - покупатели сами идёте и покупаете, что подешевле, а подешевле где?.... - в эльдорадо. Компания торгует товарами разных производителей, цена соответственно - ну очень разная. Да, компания заинтересована, в большом обороте. Но чем больше оборот тем больше претензий. Но, матерят покупатели не производителя, который делает ненадёжную технику, а виновато - эльдорадо.
Порою в сервисных центрах компании не хватает спецов для ремонта, это факт с которым столкнулся. Причины банальны - либо ты не спец, либо не умеешь организовать правильно свою работу, лентяй. За косяки наказывают строго - зарплатой. И не только того, кто виновник, и старшие получают минус к зарплате.
Поэтому мастера там остались только патриоты эльдорадо, да и то с мыслью куда-бы свалить. А то сделал пару ошибок - зарплата на 50% урезана, не считая положительной тенденции в общем.