Отзыв о компании Кластер-Плюс
Добавлен: 01:46 19.02.2013
Другие названия: ПП "Кластер-Плюс"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  klaster-plus.ua
Эл. почта: info@klaster-plus.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 391-40-81 (82), (044) 225-63-65 (66)

Описание деятельности:  Кластер-плюс - системный интегратор, монтаж наружных и внутрених инжинерных сетей связи, информации и телевиденья

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Рабочий день с 9-00 до 18-00, Пн.- Пт обед 13-00 - 14-00.
Удобное рабочее место, нормальный комп, просторный офис,
Удобное месторасположение( транспорт)
Вода, чайник, микроволновка
3 санузла

Постоянно меняются правила игры
Постоянно меняется процесс непосредственно самой работы
Требование чуть ли не ежедневно,- еженедельно, - ежемесячное предоставление дурацких отчетов (в системе все и так видно)
Несогласованность рабочих процессов между отделами
Сумашедшая нехватка кадров при сумашедшей текучести кадров (каждые полгода на 80-90% меняется состав служащих)
З/п выплачивается крайне неаккуратно с задержками до 2-х недель(приходится распылятся на авансы)
З/п режется всеми возможными методами
Выдача з/п сплошное унижение (приходится её буквально выпрашивать!!! при этом вызывается сотрудник на ковер и устраевается форменная головомойка и выдача з/п выглядит как большое одолжение от руководства)
Никакой ставки (даже минимальной не существует)
Никакого соц.пакета!!!
Никакого оф. трудоустройства, заключается "трудовой договор", читаешь его и понимаешь что он филькина грамота, разводняк где только обязанности и никаких прав, даже "твоя копия" ТД на руки не дается (естественно никакой труд. книжки)
Начисление з/п происходит по "мутной" формуле называется "дельта" он же необходимый минимальный уровнь продаж, он же план продаж (причем при естественном спаде продаж перед НГ и после НГ уровень мин. продаж. "дельта" вырос почти в 2 раза!!! с 25 тыс. до 40 тыс. грн., 25 тыс. не всегда выполним).
Постоянные конфликты с заказчиками, постоянно что-то делается не вовремя и тяп-ляп, затяжки и задержки с выполнением работ, нехватка инженерного и рабочего персонала.
Неправильная политика формирования конечной цены для заказчика, которая может быть как: завышенной (у компании нет своей материально -технической базы все покупается у др. поставщиков) , так и !!!заниженной!!! (цены зачастую берутся с потолка).
Заказчики при элементарном сравнении стоимости средней по городу, фигеют, те что соглашаются задают потом много вопросов.
В принципе можно еще перечислять, но остальное уже не столь существенно

# Димас Гоу2013-04-25 13:49:43
Работаю 1,5 года. Уже всех и не упомню кто был. Постоянно мелькают новые люди. С товарищем по тексту согласен полностью. Если кардинально не поменяются условия, работать будут лишь энтузиасты.
п.с. Люди, будьте людьми, не называйтесь ЧУЖИМИ именами!!! Будьте выше этого, пишите под анонимкой или никами.
п.п.с. Слово кандидатам. Люди, приходите к нам, у нас получите отличный опыт первого рабочего места. Мы на большее и не претендуем!
# Аноним2013-03-18 15:10:06
Прямо в точку, ничего лишнего и все по сути
# Гость2013-02-21 14:34:14
Самый исчерпывающий отзыв о нашей говноконторе. Молодчага