Отзыв о компании Образ Шоп
Добавлен: 00:15 19.02.2013
Другие названия: СПЕЦИАЛ ШОП
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  specialshop.ru

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Часть коллектива.

Шарашкина контора.

# Диана2013-06-17 22:46:16
1) Была в этой "шарашкиной конторе" на собеседовании. Сразу скажу, находится очень далеко от метро, здание то ли бывшей фабрики, то ли бывшего завода, все обшарпанное, дряхлое. Внутри еще хуже, воняет так, будто кто-то сдох, штукатурка, вместе с потолком того и гляди на голову посыплется, а пол под тобой провалится. Само помещение «компашки» - это отдельная тема, комната метр на метр ( у меня туалет дома и то больше), воняет какими-то отходами, ужасно жарко, набросаны какие-то коробки на полу (и так не пройти, только если по одному, вдоль стены, втянув животы), мусор на столах, крошки, использованные стаканчики, пол местами без линолеума, такое ощущение, как- будто его кто-то грыз , короче обстановка ужасная, хуже и представить было трудно.
2) Собеседование!!!! Захожу в эту маааааленькую комнату, а там никого. Села на грязный стул, стала ждать. Минут через десять вваливается орава орущих теток (видно курили табуном), все проходят мимо меня, никто даже глазом не повел, что сидит посторонний человек. Подхожу, говорю, что я на собеседование, а они как гавкнут, якобы ждите, вас позовут. Сижу жду, приходит тетенька минут через 15, явно чем-то очень замороченная. Отвела меня в кабинет директора, ну я вам скажу, кабинет ничем не отличался от окружающей обстановки, только там был какой- то грязный, старый диван (еще при СССР рожденный) и плед???? Стала мне эта женщина расхваливать свою компанию, какие они хорошие и замечательные, бла-бла-бла. Сидит, говорит, глазки бегают в разные стороны (как у ящерицы), короче видно, что заливает и что-то не договаривает. Мадам, если вы такие прекрасные, что же ваши сотрудники работают в таком хлеву? График работы с 09 до 18:00, но сразу предупредила, что переработки у них нормальное явление ( не оплачиваются эти переработки) и я должна быть к ним готова. Заработная плата только часть (10000-15000р.) белая, остальное все по серому. Больничный лист оплачивается только 3 дня, а дальше как хочешь, сиди за свой счет. И естественно ни какого соц.пакета нет в помине. ( Мадам! Отпуск и больничный лист- это ТК, а не соц. пакет! пора бы это уже знать!!!!!) Когда речь зашла о том , сколько же будет у меня з.п., она сказала, что этот вопрос ни к ней и что она не владеет этой инфо?! А к кому, к дяде Пети - соседу? Почему ты проводишь собеседование на данную вакансию и не знаешь, какой уровень дохода предусмотрен по ней!!!!
3) Вывод: Каждому конечно свое и может кто-то и сможет найти в этой конторке какие-то плюсы, но я их не увидела. Если Вы ищете хорошую, надежную, любимую работу, то это точно не тот вариант, который достоин, хоть капли Вашего внимания. Я от туда убежала и испытала огромное облегчение, что я там никогда не буду работать. Но если честно, не советую даже тратить свое драгоценное время на эту конторку. Желаю всем удачного поиска))))))
# Наталья2013-02-28 00:56:00
Являюсь сотрудником данной компании и могу сказать, что уже по отзыву видна степень аддекватности писавшего......Ну хоть из за угла покричать и так по-тихому.... Про компанию могу сказать, что работать сложно , но интересно и даже были прецеденты, когда люди уходили на большие деньги и потом возвращались назад. В "плохую компанию" не возвращаются. И начальники без понимания сотрудников назад не берут.:)) вот как-то так, уважаемый аноним:)