Отзыв о компании тов захід
Добавлен: 00:05 19.02.2013
Другие названия: захід тм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  zahid.com.ua
Эл. почта: office@zahid.com.ua
Регионы работы: Киев, Запорожье, Львов, Хмельницкий
Телефоны: тел.: ( 0352) 43 47 22

Описание деятельности:  Снекова компанія "Захід ТМ"

Никнейм: Гость Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет!!!!!

Контора во истину конченная!!! Так называемые ТОП менеджеры Соловей и Зуляк просто неучи, понятия о продажах отсутствует напроч. Контора на грани банкротства но руководство тешит себя тем что они смогут выехать за счёт торговых и директоров которым по 3 месяца не платят их мизирную З/П. Касаемо продукции: вся просрочка отправляется на производство и просто перефасовывается в новые пачки,так называемое безотходное производство, вызвано это тем что денег на качественное сырьё просто НЕТ и надеюсь не будет. Экономия тотальная начиная от офисной техники (вся старая, ломается всё и каждый день) и заканчивая сотрудниками которым на самом деле не платят по 2-3 месяца ЗП. Вся розница просто отказывается работать после первой же заявки (по причине жалоб от покупателей) ВИПы отказываются работать так как маркетинг не платится по причине отсутствия денег у Західа. И так: продукция ГАВНО, руководство БАРАНЫ, контора БАНКРОТ, зарплату НЕ ПЛАТЯТ!!!! Поберегите себя друзья и раскажите всем что ЗАХІД это ЗЛО!!!!! Желаю им что бы они сезона не увидели!!!!!!

# Эксперт2013-12-01 02:55:18
Не согласен с "коллегой", видно что человек пишет со знанием дела,тем более что указаны фамилии людей на которых ссылается автор, думаю что проблемы нужно не маскировать под ложными отзывами а реагировать и реагировать правильно. Решать нужно проблемы а не отписываться что у вас всё хорошо. Да и агресии в его словах я не нашол, одна конкретика и считаю что правда.
# коллега2013-07-19 17:07:22
считаю этот отзыв враньем в особо крупном размере. человек, его писавший - знает в общих чертах о компании, но пишет полную чушь и видно что он очень чем-то оскорблен и обозлен, поэтому гонит по полной.