Отзыв о компании каскад трэвэл, KASKAD TRAVEL
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  8-499-705-15-20.ru
Эл. почта: infokaskadtravel@mail.ru
Телефоны: +7 (499) 705-15-44

Описание деятельности:  Компания предоставляет визовые услуги, продажа туров, авиабилетов, консалтинг в открытии юр.лиц в Польше.

Никнейм: Клиент Клиентов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Позитивного пока не нашел.

Рабочие визы Д в Польшу имеют некоторый нюанс. Так если фирма сделавшая рабочее приглашение для визы Д соискателю не заявляет в пограничную службу Польши, что ее сотрудник не приехал она несет ответственность за этого человека и его пребывания в ЕС. Поэтому многие фирмы кто делает приглашение, пишут отказ от работника и от сделанной ему визы, чтобы снять с себя ответственность за пребывания работника на территории ЕС, который не приехал.Зная этот подводный камень, я обратился в компанию "Каскад Тревэл" как клиент, чтобы получить визу Д в Польшу, когда спросил, дает ли компания какие-либо гарантии на то, что рабочая виза Д выдаваемая этой компанией не будет иметь проблем, мне ответили положительно, да мол я вам гарантирую, когда попросил письменной гарантии, девушка резско изменила тон и манеру разговора, мол вы что здесь бред несете, мол плати 350 евро и езжай себе в Польшу а о гарантии за 350 евро можешь и не думать, это мол ни те деньги. Мне очень не понравилось как со мной общалась это менеджер, а также ее словесные гарантии, прошу всех учесть это факт и трижду подумать о том обращаться в эту компашку или нет.