Отзыв о компании ЗАО Аэроферст
Другие названия: Дьюти Фри
Сайт:  dutyfree.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Магазины беспошлинной торговли, Шереметьево 2,3

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошая зарплата, удобный график, есть возможность совмещать работу с учебой. Не задерживают зарплату, не отнимают лишнего. Мне нравится там работать, хотя относительные минусы там конечно есть.

Работенка достаточно пыльная. На счет аллергии - чистая правда, она поголовно у каждого. Среди "начальства" (супервайзеров) попадаются довольно неадекватные люди, которые считают, что ты им всем обязан. Например, Деньгина О. или Костылева К. Последняя вообще все свои проблемы сваливает на ком.агентов, если сама в ситуации виновата. Величайшая сплетница.
Странное представление у начальства о том, кто достоин повышения. Я работаю уже 3 года, а вперед меня повысыли всю мою смену по очереди. Девочка, которая пришла пару месяцев назад - супервайзер. Зашибись, думаю.
И саааамый главный минус : если ты сидишь в магазине один, никуда не выйти. чтобы тебя отпустили - надо всем мозги перекомпостировать (за что впоследствии тебя начинают ненавидеть, хотя ты в этом даже не виноват). а в последнее время еще и курить запретили ходить! в общем, ограничили по полной.
После того, как Дзамашвили свалил, а Петровых выперли, стало как-то полегче дышать. и премии дают раз в 4 месяца (правда, безгранично мизерные, но все же спасибо), и 13 зп есть. но сейчас аэроферст перекупают все, кому не лень, и компания медленно тонет. на рынке много гораздо более мощных конкурентов (хотя аэроферст на рынке магазинов дьюти фри - первопроходец, и никогда даже близко не имел конкурентов). в общем, пару лет еще поживет, думаю, а потом превратится в полное дерьмо.

# Мария2013-04-21 18:14:15
Видно, сама не адекват, раз всех повысили, а её нет. Супервайзеры там все профессионалы, а ты, если целый день сидишь и думаешь только как покурить, кому такой работник нужен!?
# Анастасия2013-02-20 19:59:17
Ого) их поперли, а я не знала. Почему?