Отзыв о компании "Жуковский машиностроительный завод"
Добавлен: 23:43 18.02.2013
Другие названия: ОАО "ЖМЗ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  gaskotel.ru
Эл. почта: "Жуковский машиностроительный завод"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск
Телефоны: 221-66-44 221-66-55

Описание деятельности:  Производство жестяной тары, отопительного оборудования, военной спецтехники, а так же услуги населению.

Никнейм: Анжелика Слишком известная, чтобы ее на (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Март 2012

в столовой кормят вкусно. поварам респект))

условия труда варварские. отношение как к скотам. работала 6 дней в неделю (с пн по пт с 8 до 8. в сб с 8 до 5) чтобы хоть как-то побольше заработать. весь день на ногах. коллектив скотский. мат на мате. еще раз повторю, что разговаривали все как с говном (прошу прощения) а я инженер с высшим образованием. жила у них в общежитии, где не было воды почти все время. меня поселили вчетвером на верхний ярус. к тому же находилось оно в 45 минутах быстрой ходьбы. часто ходила пешком, так как денег на маршрутку не всегда хватало. в комнате не было даже шкафа. практиковалось доносительство полным ходом. кто кого грязью облил, тот и прав. за переработку никаких доплат. в отпуск только зимой можно было пойти, летом сезон видите ли. грязь жуткая в цехе, шум грохот цех №3) В общем, это было мое первое место работы, поэтому теперь меня уже ничем не напугаешь. Всем спасибо, все свободны. Уволившись, я увидела мир. А этот завод засасывает как трясина. Не видишь сил, как оттуда уйти. Чувствуешь себя оленем, который только и может, что работать, настолько убивают самооценку. И как зомби продолжаешь ходить на постылую работу и слушать постылых людей.

# Иванов Иван Иваныч2014-07-15 12:34:25
Все именно так как Вы и сказали. Зарплату постоянно задерживают, а когда ее будут выдовать тайна за 7-ю печатями!!!
# Вера2014-07-03 00:56:45
Я полностью согласна! Доносительство, людей превращают в скотов, за нищую зарплату.
# аноним2014-06-10 21:18:25
Позор Директору заводу берет всякую лемиту и чурок тоже желаю заводу быстрее разволиться
# валентин юдашкин2013-02-19 18:14:51
Я полностью с этим согласен!!!