Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 23:07 18.02.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: Январь 2013

Белая зарплата, соцпакет, ДМС

Начальство только думает о себе. Сократили штат я январе на 10%. Я тоже попал под это сокращение.В апреле предполагается ещё на 20%. Сокращают людей, которые имеют большой опыт работы и профессионалов. Набирают молодых менеджеров, которые сидят целый день с социальных сетях и интернете и мало занимаются своей работой.
Техподдержку "оголили", оставив на обслуживание большого парка компьютеров по 1 человеку на один офис. Это называется "оптимизация затрат" по-ростелековски. Зато менеджеров это почти не коснулось.
Это Москва, а что творится в регионах, сами читайте.

# антон2013-11-24 14:06:59
ОДНИМ СЛОВОМ-В РОТЦЕЛИКОМ
# ZZZ2013-03-02 11:30:42
Нахожу данный отзыв полезным потому, что сокращение сотрудников это еще не все. На предприятии практически нет технически грамотных сотрудников которые могли бы оценить труд технических служб предприятия даже для составления заявок на комплектующие для модернизации и новую оргтехнику делают люди ничего не понимающие в оргтехники и IT. Если на должность начальника технических отделов ставят человека с Юридическим образованием без технического образования то делайте выводы сами какая будет работа
# stelth2013-03-02 10:40:38
Руководство не понимает, что нужно не оптимизировать, а работать. Сократить проще всего сотрудника, а вот принять на работу сотрудника, обучить и начислить достойную зарплату это тяжело надо думать, а думать руководство не привыкло. Если конечно осталось чем думать, а то я думаю что уже не чем.
# Любовь2013-02-28 15:48:14
Приходят документы -один безграмотнее другого в части орфографии.Если пишут:"Согласно приказУ",это говорит о том ,что документ составил полуграмотный ученик начальных классов,а не работник,зачастую не с одним высшим.А слово "прИтензия"?Это вообще высший пилотаж менеджеров коммерческого блока...И их всё больше и больше...Как кроликов Фибоначчи))
# Serbrain2013-02-22 11:45:34
Так и есть только в регионе не по 1 человеку на здание техподдержки