Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 19:28 18.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2013

ВОВРЕМЯ ПРОИЗВОДЯТ ВЫПЛАТУ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.................................

РУКОВОДСТВО ДАННОГО МАГАЗИНА,ПРИНУДИТЕЛЬНО ТРЕБУЕТ ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА ПО ПОДАРОЧНЫМ КАРТАМ ЛЮБЫМ ПУТЁМ, ПРИХОДИТЬСЯ ВКЛАДЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,Т.К. ИМ ЗА ЭТО ИДЁТ ХОРОШАЯ ПРЕМИЯ,А ПРИ НЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ГРОЗЯТ УВОЛЬНЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ЭТИМИ КАРТАМИ ТРЯСУТ ВСЕ МАГАЗИНЫ!!!!!!!(НА РАБОТУ ПРИХОДЯТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ,А НЕ ОСТАВЛЯТЬ ИХ ТАМ)

# Ирина2015-06-18 16:07:00
Да так делают во многих магазинах. Конкретно это делают в магазинах : г. Дзержинский . п. Октябрьский . п . Томилино
# Margo2014-02-16 22:47:54
Полностью соглашусь !!!
# Марфа Ивановна2013-11-03 10:49:21
Реализация подарочных карт не влияет на премию АУП ,при выполнении плана по ПК магазин получает 1 балл в рейтинг. Рейтинг магазинов и место Вашего магазина в нем присылают раз в месяц из офиса ,поинтересуйтесь у АУП. Наши кассиры тоже пытались мудрить с картами,а потом начали проговаривать речевой блок и продажи пошли. Сейчас % 90 берут покупатели,а остальное ,как повезет.
# светлана2013-10-24 08:47:44
а я вам больше расскажу.мы покупаем под.карты потом не закрывая чек покупателя незаметно проводим эти карты в его чек и деньги возвращаем себе.как вам это???!!!и этим нас заставляет заниматься директор.если нас поймают уволят,зато черкашина премию получит)))