Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 18:34 18.02.2013
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Ув. Александр, ясное дело, что вы будете защищать свою конторку, которая занимается мошенничеством. Ваш адрес: ул. Владимирская 6, причем в ваш офис проникнуть очень тяжко, ну оно и понятно, берегите свои морды, пока вам их не набили. Я с высшим образованием, которая владеет двумя иностранными языками, искала работу в интернете, наткнулась на их объявление, кстати я всегда проверяю конторы, прежде, чем идти на собеседование, так вот они подписаны SV-Card, а не Премьера. Меня интересовала должность помощник руководителя, так как у меня уже был опыт работы на аналогичной должности. Когда я пришла, там кроме меня еще были люди, желающие получить работу (офис-менеджеры, менеджер по продажам и другие офисные работники). Первым делом, я даже не знаю как зовут у них этого главного сосунка, он раздал каждому папочки и сказал, чтобы мы переписали 8 листов!…Я когда прочитала, что там написано, мягко говоря у меня глаза на лоб полезли…Процитирую пару предложений, значит у них 20 видов приветствия, начиная от «Слава героям труда, добрый день!», «Честь имею, мое почтение вам» и заканчивая «Гутен Морген! Я извиняюсь, только что вел переговоры с Посольством Германии, Доброе утро!» и «Буенос Диас, сеньере!»…Далее у них пункт «Краткая история», т.е. так как ты представляешься, например, Арт-студия Киев; Лакей кареты вашей мечты; Посол доброй воли; Представитель сказочного царства; организатор вечеров для людей, которые любят искусство…Далее следующий пункт «Презентация», в нем рассказывается о заключении сделки и как впарить билет, что нужно задавать такие вопросы, чтобы человек не мог ответить «нет»…Потом самое интересное у них – «8 ступеней к успеху», здесь рассказывается как можно добиться успеха и добиться карьерного роста (хи-хи, и это в их конторе)…В это может поверить только самый наивный дурак или дура у которого в голове солома и нет средств к существованию…Кроме этого, у них гремит музыка в офисе как на радиостанции…Еще мне довелось лично услышать как они впаривают билеты: понятно, что на том конце провода отказывается человек от билета и просит, чтобы его оставили в покое, НО они хамят без зазрения совести, причем звонят они влиятельным людям, чиновникам…А между собой они несут какую-то пургу и ругаются матом, в общем мне стало очень противно там находиться…Так вот после моего прочтения этой ереси, я подошла к этому «главному» и говорю: «К чему мне эта ваша папочка?…я пришла устраиваться на одну должность, а получаю совсем другую в сомнительной конторе».В ответ он мне заявил, а что я хотела?! «И вообще вы слишком много думаете и вы нам не подходите» и открыл мне дверь, чтобы я выметалась, но я ему сказала напоследок, чтобы он не обольщался и что это они мне не подходят, а не я им»…Минимальная цена билета у них 390 грн., максимум – 890…Все эти работнички, ежу понятно, тупые роботы, которые работают за 4000 грн. в месяц и сидят на телефоне 8 часов в день.Да, и дипломы мои «главный» не посмотрел, в основном он смотрел на мои ноги). А что касается Виктории и Юлии, которые подрабатывают секретутками у «главного», там мозг вообще отсутствует!!! они у него в кабинете пыль вытирают и на пару или по очереди ублажают его…Мерзость!

# Ирина Ириновна2014-06-03 02:33:19
100% правда, жаль потраченного времени, на то что пришлось выслушать весь этот бред, сама не раз потом посылала ( извините) назойливых представителей данной "шарашкиной конторы". P.S. если мне нужен билет я его покупаю, а не жду что бы мне звонили в рабочее время с треском в трубке и пи..жем на ухо... ( sorry)
# Соня2013-11-22 15:23:11
Согласна с автором этого отзыва на все 100!
Я наверное была в этом же офисе, только это было 3 года назад, а эти твари еще не умерли!
# Алла2013-04-05 01:03:16
SV Kard (или SV Card) (но правильный первый вариант), компания которая якобы занимается организацией праздников, концертов, культурных мероприятий для VIP-клиентов, а также, предоставлением билетов на эти мероприятия.
Телефон с которого звонили (093)402-80-62. А также 098-900-9230, 093-402-8062.
На данный момент находятся на ул. Заньковецкой, 8.
По телефону просят взять паспорт и ручку. Спросить Анну.
ПС: на какую бы вас вакансию не пригласили – все равно будете впаривать билеты.

Но вообще в инете о них много негатива. И много имен (название компании), которые они меняют. И Арт-партнёр, и Премьера, и Московский продюсерский центр.
# Аля2013-02-26 12:17:59
Спасибо за отзыв!
# Энни2013-02-22 14:44:48
Девочки так за "ублажку" лишь работают и оставляют их там за красивые глазки, а не за хорошую работу..
# Маша2013-02-18 18:35:23
Да отсутствие мозга - их главное преимущество. Они этим гордятся!)))