Отзыв о компании честный ломбард тов маст и компания
Добавлен: 18:01 18.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  lombard-mast.com.ua
Эл. почта: office@lombard-mast.com.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Одесса, Сумы
Телефоны: 044 245-72-97

Описание деятельности:  выдача денежных кредитов под залог техники и драг.металлов.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Что там в бухгалтерии твориться? Подскажите плиз. Приглашают на собеседование. Стоит ли вообще ехать и тратить свое время?

# Сотрудник2013-07-11 02:10:43
Да Юля, вы про себя все сказали, емко
# Виктор2013-06-30 03:54:30

В настоящий день Я готовлю заявление для рассмотрения о систематических нарушениях и политической дискриминации со стороны ,,Честного ломбарда,,.
В на текущий момент под этим заявлением готово подписаться 17 человек! Этот документ будет передан в офис городской организации Партии регионов для рассмотрения и принятии соответствующих мер!
# Юлия2013-06-12 22:27:30
А меня тоже звали сегодня на собеседования на Бухгалтера. Говрит, возьмите паспорт, код, трудовую... Ща!!! Пошли вы в задницу!! Где такое видано!! Ребята, я хожу знакомится, только посмотрю на вас, а потом буду думать что и как и нужна ли мне такая работа!
# Стас2013-06-05 19:18:55
Ну если есть талант и умение кидать персонал на зарплату,то эта контора для тебя)
# Татьяна2013-05-18 16:53:14
Бухгалтерия везьде одинаковая, им всехда надо все документы в порядке содержать. Пьют свой кофе и работают, че им сделается.
# Друг2013-02-23 11:44:00
Не знаю, что в бухгалтерии, но мне всё кажется очень странным.