Отзыв о компании Сандрабуд
Добавлен: 17:40 18.02.2013
Сайт:  sandrabud.com
Регионы работы: Запорожье

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Чистый туалет

Как это было... Я пришел на собеседование на должность продавца консультанта. Проводила собеседование высокая девушка по имени Сандра. Задавала простяцкие вопросы мол где учился да чем занимался. К концу собеседования сказала что нужен человек на длительное время работы а не сезонник! Перезвонили мне через 5 дней и пригласили на стажировку. Я дложен был стажироваться 4 дня бесплатно. По прошествии этого времени некая Ольга Александровна заявила мне что на данный момент организация не нуждается в новых сотрудниках. Я было подумал что конкретно я не подошел, но вместе со мной прекратила свою стажировку и моя напарница.

# Аноним2015-07-26 03:40:00
Мне перекрыли кислород, и я увольняюсь.
# Диана2015-03-05 01:56:39
Продам навоз от производителя тел. 066-059-57-88 Диана
# Сергей2015-01-03 16:22:31
С Новым годом!!! Счастья и здоровья всем работникам. А зарплаты нам не надо, нам и так хорошо.
# Грузчик2014-11-02 17:22:41
Я люблю тебя Сандра всегда и вовремя зарплаты люблю, потому что мозг мне никто не е Б е Т . привет всем.
# Степа2014-10-22 01:38:32
А мне лично похер, я вообще нигде не работаю и работать не собираюсь.
# Дмитрий2014-08-15 14:23:13
Уважаемая Анна, ты же родственница кого-то из администрации. И тебе ли не знать, что если будешь «лизать зад» и стоять на «цырлах» перед Тамарой и Зурабом, заглядывая в род им, то сможешь продержаться. Свое мнение в этой компании не приветствуется.
# Анна2013-04-05 12:58:46
Уважаемый Сергей, если вы хотите спрятать свою некомпетентность и недалекость за этим, мягко говоря, странным отзывом, это ваше право. Но за всю историю нашей фирмы ни один стажер не позволял себе разбрасывать грязные носки по кабинету управляющей филиала (некой Ольги Александровны.) Удачи !
# Марина2013-03-28 02:17:56
Не понятно, как они ещё работают
# Петро2013-02-22 21:37:22
Я бы не стал давать столь лестные отзывы о этой "компании"