Отзыв о компании эр-телеком
Добавлен: 17:30 18.02.2013
Сайт:  career.ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Казань, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тюмень, Ульяновск, Челябинск, Владимир

Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии

Никнейм: Даша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Лично для меня-близость к дому

Всем привет! Я-сотрудник отдела персонала этой компании, слава Богу-бывший сотрудник. Проработала около 1 года, ушла без сожаления-обман, несоблюдение норм ТК, несвоевременная выплата зп, никаких гарантий. Всем соискателям мы нагло лгали про высокую зп, дабы хоть кого-то затащить на собеседование! Работа скотская.Отношение-тоже. Ты никто и звать тебя никак.Это норма рабочего процесса в этой конторе. Задним числом легко меняют договора подряда, премию свою ждала 3 месяца-не дождалась-она осела в карманах руководства. Не ведитесь на гибкий график и зп!Нет ничего подобного!Это ход для привлечения-ни оклада, ни близости к дому, ни соблюдения правил договора не дождётесь!Не тратьте время!

# Бывший сотрудник...2013-08-11 09:16:49
Полностью с вами согласен...
# Александр (Санкт-Петербург)2013-07-31 13:23:09
Друзья, Сам бывший Р-Телекомовец, знаю всю кухню изнутри... к сожалению, полностью с вами согласен! Сам сейчас перебрался в Грецию жить, - но для тех,кто думает от туда уйти или уже ушёл - Могу порекомендовать Хорошую Работу ! с нашим опытом работы, в первый месяц заработал 65000 руб с копейками...и при этом ещё и официальное трудоустройство... и к стати,не важно какой город России... - если бы не переехал бы в Грецию, то работал там ещё и работал! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Хотя бы узнать об этом стоит! Занимаются Государственными Реформами в России, официальная ЗП,приходит на карту ВТБ или Сбербанк...очень удобно. Кому интересно - Звоните по этому номеру 8911-145-75-02 ,зовут Вячеслав - поможет с трудоустройством! Успеха!
# Александр....2013-02-24 23:11:30
Работаю в данной компании... работаю 3 юю неделю. Должность Системный администратор офистой сети и АТС. Зп обещали 25 000 увижу ли я их незнаю. но уже сомневаюсь. График работы лажа. дергают в выходные. работаешь по удаленке из дому даже ночью. ОТ раБоты кони дохнут а я Безсмертный пони!!! вся мотивация .... Денег не ждите. с семьей попрощайтесь они вас будут видеть так редко как редко бы видели если бы вы сидели в Тюрьме