Отзыв о компании ООО Профессиональная логистика
Другие названия: Профлог КИР24
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 633 07 19

Описание деятельности:  Продукты питания и напитки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Интересная сфера деятельности, в прошлом благополучный коллектив, неплохой бизнесцентр

Далеко от метро, развозка битком, в компании работают "подхалимы" и стукачи, "текучка", увольняют и с поводом и без повода, частая смена директоров, соответственно и мотивации, учредитель не плохой начальник, кидается лотками, факсами и вышибает двери, нагревает при увольнении на ЗП и штрафует (как дело к зарплате). вообще это семейный подряд, где главбух жена, еще там работает сестра ее. Вообщем на них точно бочка катить нельзя по работе, иначе поплатишься сам). Никому не советую туда приходить даже на собеседование. Серая з/п, они хорошо подстраховались, делая белый оклад совсем крошечным (меньше 9 000, 8 000 т.р), причем конечно на собесодавании называют белую часть в 2 раза больше и все врут. В офисе там всех подсиживают, работают за копейки те, кого никуда больше не хотят брать исходя из их плохости, подлости и двуличности. Некоторые офисные позиции работают на складе, условия там ужасные - холод, грязь, туберкулез, мыши, узбеки живут за стенкой. Если решите уволиться, даже проработав год, 3П серую не увидете, т.к все СПИСАНО БУДЕТ НА БОЙ их банок алкогольных. Сами директора и учредители это все и подписывают. Пожалела что тратила свое время.

# александр2013-05-08 16:30:14
все что написал аноним выше правда. Я работал на складе, белая часть з/п 7000 выплаты один раз в месяц вроде как 10 за прошлый месяц но может растянутся так как у ген. дер. нет денег ХА-ХА. Наплевательское отношение к работникам, списание боя с работников не важно кто разбил, все грузчики узбеки многие по русский не понимают. Переработки не выплачиваются только лапшу на уши вешают.Рабочий день вместо обещанного не с 9-18 а с 7-18.Про больничный забудьте. Проработал пол года уволился 11 выплаты з/п и недогуленного отпуска не жду.