Отзыв о компании БТГ
Добавлен: 12:02 18.02.2013
Другие названия: BtG Event Solutions
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Privetik Privetik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Поэтому, Если Вы молодой, умный, активный, амбициозный, желаю Вам удачи и ПРОХОДИТЕ МИМО BTG. Это из разряда "Врагу не пожелаешь".
После такого и МакДональдс покажется раем.

Кратко о BTG.
1. Директорша компании BTG: неуравновешенная, хамоватая, необразованная, невоспитанная и жадная особа, которой сейчас светит тюремный срок за какие-то махинации и разборки со вторым экс владельцем компании. Речь идет о реальном уголовном деле.
BTG постоянно меняет юр лица, не оформляет сотрудников официально и пытается отжать всех и всегда, считаясь только со своими интересами.
2. Обущающая программа BTG : Научит Хамству, Грубости, Вранью, Лицемерию и превозношению себя над другими, по признаку причастности к святому имени BTG. Материалы для изучения выданные сотрудникам: "Как стать Богом", "Библия БТГ", по желанию, "Как стать счастливым", но это то же самое, что и см первые 2 книги.
3. Карьерный рост: возможность оторваться от реальности настолько, что
потом слова директорши будут казаться правдой , особенно насчет неких уровней развития, где Абрамович на самом верху, 7 ступени, а вот ВСЕ сотрудники BTG на 0 уровне. Это и не удивительно, ведь Директорша делит людей исключительно по
материальному достатку, для нее образование, талант, проф навыки играют роль лишь в ее случае и возносят на 3 уровень, все остальные люди планеты земля Идиоты с 0 уровнем IQ. Правда, попав в BTG вы автоматически наделяетесь неким уровнем iQ. Уходя, опять получаете 0.
4. Любимая игра директорши: унижать людей, тем самым оправдывать или вуалировать свои жуткие комплексы.
5. Приоритеты: Если у вас болеет член семьи и вы хотите уйти пораньше, не удивляйтесь ответу: "У нас у всех есть кошки и собаки, мамы и папы. Мы тут работаем и придется доработать " Будьте готовы работать до 2х ночи, безвозмездно!!! Компания отплатит вам обязательно - пожизненным гемороем.
5. Дополнительные игры: В компании поощряются доносы из разряда "Завали коллегу", а если все спокойно, то сама директорша читает скайпы/почту или находит причины для движухи.
6. Заключение:
Глава сего болота растет и крепчает засчет скандаров, ругани и унижения всего, что движется, она энергетический вампир, который наслаждается обижая людей.
НО, Каждому по заслугам! Уголовное дело, висящее на данном комическом персонаже, это Справедливость. Жизнь наказывает за глупость. На сегодняшний день компания опустилась НА ДНО.

После такого и МакДональдс покажется раем.

# Ирина2015-10-08 05:53:00
подтверждаю все! выдержала там несколько месяцев, самое ужасное место работы в моей жизни