Отзыв о компании ООО"Хегель шу фэшн"
Добавлен: 11:37 18.02.2013
Другие названия: HÖGL
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  hoegl.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Розничная торговля обувью, средствами по уходу за обувью.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Известный бренд. Товар высокого качества. Зарубежная компания.

Не соответствие заявленной з/п на собеседовании и фактической, даже при выполнении плана магазина и личного, получите в 1,5 раза меньше ожидаемого. Огромная текучка кадров, т.к. любой сотрудник это кладовщик, грузчик, уборщица, продавец, кассир и администратор в одном лице за з/п продавца. Травмоопасное складское помещение, отсутствие условий для отдыха и приема пищи. Региональный менеджер из Омска - хамло, позволяющая себе оскорблять сотрудников. Магазин может развиваться и очень эффективно, но всё тормозит гнилое руководство не считающее сотрудников за людей. Куда смотрят австрийцы? Очень жаль, что из-за не умелого руководства и отсутствия корпоративной культуры уходят опытные сотрудники, а страдают из-за этого обычные покупатели.
Советую посмотреть отзывы Альба Корпорейшен, т.к. политика этих двух фирм и методы работы с персоналом, как показала практика, абсолютно одинаковые.

# Альбина2015-08-18 00:41:00
Действительно,чем тупее и лицемернее персонал-все туда.Никому не советую этот магазин для бабушек.Им никогда не дотянуться до мировых итальянских брендов-все модели из года в год напоминают другую.
# аноним2014-03-14 12:25:48
Хорошая продукция а персонал отстой нет культуры общенния не у руководста не уперсонала а как оно может быть ели персонал бывшие сотрудники дикси и пятерочки жаль покупателей которые слышат не верную информацию о товаре а так компания мне нравится еслиб персонал был бы еще воспитанный и грамотный не ел чеснок и мыл голову и с улыбкой встречал гостей было бы супер
# бывший сотрудник2014-03-06 00:32:11
Единственный плюс-ЗП, очень небольшая, но белая.
Текучка кадров реально большая.За эти деньги работать желающих мало. В Макдоналсе платят больше. То, что пообещают делите сразу на 2.Хотя у продавцов, если в магазине жить, ЗП получается больше, чем у директора и админ-ра.
В Москве терр менеджер-вариант "из грязи-в князи". Уровень образования и воспитания ОЧЕНЬ позволяет желать лучшего. Снимите корону, Татьяна.
За полгода работы ни одного обучения, хотя обувь дорогая и нужно учить сотрудников ее продавать. Естественно, планы не выполняются.Ни
корпоративной культуры, ни просто культуры не увидела совсем.
Положительные отзывы о компании на этом сайте 100% заказные.

# Elen2014-02-24 12:38:19
Мария,это для вас.Быват так,что из компании уходят опытные и профессиональные сотрудники , из за того что не в силах противостоять малограмотности руководства! Когда принимаете на работу руководителей ,мой вам совет ,проведите им для начала диктант и проверьте элементарную орфографию!"Руководители"....смешно.Для компании hogl -чем тупее,безграмотней и лицемерней-тем лучше!:)))
# Elen2014-02-24 12:32:52
абсолютно верно все сказано!!!+100%
# Ольга2014-02-20 22:08:20
Абсолютно верно!!!!
# Мария2013-09-24 16:45:29
Уважаемый Аноним, кого Вы считаете "опытным сотрудником", ушедшим из компании из-за корпоративной культуры? Наверное себя?
# администратор2013-05-06 10:44:18
Все верно сказано, не прибавить не отнять
# Гость2013-03-20 10:11:49
Понятно, что политики этих фирм одинаковые. Потому что руководитель розницы Хёгеля - это бывший руководитель розницы Альбы.