Отзыв о компании EASY ENGLISH
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  easy-english.su
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2922202

Описание деятельности:  Курсы по нескольким видам языков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Только зайдя в офис,тебя обсмотрят с ног до головы девушки сидящие в зале,как буд-то ты им что-то должна. А вот руководитесь,это вообще нечто.Такого высокого о себе мнения,ну правильно, руководитель же))Может задать вопросы не относящиеся по теме собеседования,начинает играть во всякие игры))да и своих девочек во время собеседования успевает отчитать на глазах у всех показывая тем самым,что он главный,а они как мыши сидят. З/п по результатам собеседования мне сказали,но он так точно и не сказал сколько,сказал,что если вам повезет здесь работать,тогда и скажу. Но я сама решила,что здесь работать не буду.Вообщем впечатление не очень позитивное сложилось.

# Allesandra2014-09-12 19:51:25
Да, тоже была на собеседовании в этой конторе. Руководитель явно любит поиграть во всякие психологические игры. Хоть я и претендовала на должность администратора, меня заставили сдать письменный тест по английскому, и пройти устное собеседование. Я все успешно прошла, но руководителя это явно не порадовало и он был, как показалось, неприятно удивлен. З/п мне тоже не сказали, но он что-то говорил там про минимум в 5.500 или что вроде того. Где они такую зарплату вообще видели? Помимо психологических игр были и некорректные вопросы про личную жизнь. По-моему, такта у этого человека ноль.
# Лена2014-07-18 02:02:01
+100 Руководитель это полный ахтунг. Такого бреда и абсурда на собеседованиях со мной не случалось никогда и не преведи Господь такого! Мне кажется владелец скромной сей конторки не совсем в себе. ..