Отзыв о компании "WORK GROUPP" "ROSE GROUP" МОШЕННИКИ!!!
Добавлен: 09:41 18.02.2013
Сайт:  workgroup.my1.ru
Эл. почта: workgroupp@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания, кадровое агентство

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет положительных качеств об этих идиотов ровно не чего!!!

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ КОМПАНИЮ,СПЛОШНОЙ ОБМАН.СНОЧАЛО БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ 300 РУБЛЕЙ ,А ПОТОМ ЕЩЁ 1500 ЗА ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ.В КОТОРЫЙ ВХОДИТ ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!! КИДАЛО ВО ПОЛНОЕ,И КАК ТАКИХ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯ НОСИТ ТАКИХ ЛЮДИШИК..

# Владимир2015-03-23 13:26:24
Совершенно аналогичная Ситуация, только компания называлась "Технологии нефти и газа". Вот все реквизиты : Иванов Евгений Сергеевич Дирижёр рекрутингового агентства "ТНГ" - "Технологии нефти и газа". Номер карты Сбербанка 4276880043840325. Расчётный счёт 40702810726000000326 в ОАО "Инвесткапиталбанке" Тел. 8-347-298-77-54
Полная, документально подтверждённая история попытки обмана находится в моём блоге.К сожалению. ссылка не вставляется, но гугл по запросу о номере карты туда выведет.Почитайте, как лихо нас обманывают. Или во всяком случае, пытаются обмануть.

Надеюсь, администратор сайта не сочтёт ссылку за рекламу.
# Евгения2013-04-06 15:49:09
Алена, у приятельницы узнала о том, что стоимость заказного письма по России весом до 100грамм не превышает 100 руб и это независимо куда оно идет письмо. Посылки до 3-5 кг отправляла адресату за 2000км услуги почтой обошлись в среднем не больше 600руб. Заказное письмо это не посылка.
# Алена2013-03-29 05:52:51
А у меня компания называется "РусьНефтьГаз" но по деньгам просят столько же...я 300 рублей уже оплатила, а сейчас письмо где-то в пути, за которое я должна буду еще 1500рубликов отдать...Напишите что за хрень в письме идет? У меня письмо весом 0.055кг, а у вас каким весом оно было?