Отзыв о компании Северин групп
Добавлен: 23:26 17.02.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Борисов, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Молодечно

Описание деятельности:  кухонная посуда

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все супер.Компания отличная.Все зависит от самого себя если хочешь быть успешным добиться своих целей делай и у тебя все получиться всегда помогут,колектив супер.А те у кого не получилось не пишите всякую чушь..

# Мария2013-04-17 19:28:19
Молодежь у нас отнюдь не наивная, а образованная и знающая, где можно заработать, а где не стоит тратить силы и время. Говорите за себя...оба.
# Ольга2013-02-24 19:49:34
Ничего не супер! Не называйте шайку мошенников - компанией. Коллектив - наивная и доверчивая молодежь в виде дармовой рабочей силы.
# Местный тролль2013-02-18 09:56:54
Люди кто пишет в этой ячейки просто не удачники не слажившийся личности,посмотрите на себя в зеркало не удачники,меняйтесь.(с)

То есть, все те, кто не доволен вами и ваши действиями -неудачники? Кто не с нами, тот против нас?(с) Получается так? Так вы - секта или банда.

не слАжившийся(с) с учетом, сколько раз представители вашей секты ссылались на присутствие грамматических ошибок, то вам явно в дворники или в золотари.
Но..я сегодня в хорошем настроении и пошучу) не слажавшиеся личности, уже подают надежду на высокий интеллект, раз не слажали и смогли четкоо и с юмором вас описать или описать)