Отзыв о компании ООО "Гиперглобус"
Добавлен: 17:46 17.02.2013

Регионы работы: Москва, Владимир, Рязань, Самара, Тверь, в Московской области, Тула

Никнейм: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Стартовая зарплата $12000
Дата увольнения: Январь 2012

Дорогие друзья я проработала в ресторанном производстве"кулинария " два месяца,хотя пришла в глобус с огромным желанием работать и учится чему-то новому. Атмосфера в самом линейном коллективе прекрасная ,люди хотят новичков чему-то научить ,помочь, повторюсь, это повара!

Дорогие друзья я проработала в ресторанном производстве"кулинария " два месяца,хотя пришла в глобус с огромным желанием работать и учится чему-то новому. Атмосфера в самом линейном коллективе прекрасная ,люди хотят новичков чему-то научить ,помочь, повторюсь, это повара и продавщицы.УЖАССС приходит когда появляется зав. производством СВЕТАНА И ИРИНА, психически не уравновешенные две дамы,которые думают что они всё умеют и лезут куда не просят, когда люди спокойно работают.И настраивают людей против друг друга ,это что касается Светланы.Что касается Ирины ,она первый день стажеру все очень быстро рассказывает, а потом и след простыл ,пока она не захочет докапаться до кого не будь,когда ей под конец смены захотелось по работать,да,именно под конец смены,потому что целый день она нечего не делает.На поваров кричат как на скатов, я была в шоке, когда Светлана отматершила рёвом, одну повариху и у неё случился приступ,а поварихе где-то около 43 лет .Всех ругают за ногти и за серьги и за обручальные кольца а сама зав.производством СВ.ходит с огромными ногтями,просто капец, с кем дружат зав произд.они у них хорошие.А новичков руководители считают пустым местом и в адаптации новичка палец об палец не коснутся.(как говориться) .И ко всему этому не профессиональные менеджера по подбору и обучению персонала.Так и хочется им задать вопрос вы хоть в школе учились или все по знакомству суда пришли работать.Просто ужас.Это был единственный магазин европейского уровня г .Владимире , и его уже успели загадить теперь там обычная русская халтура.Дорогой Управляющий гиперглобуса Шемерда Олег Зиновьевич почаще проводите собрание с руководителями отделов ,по поводу текучки кадров, в этом виноваты именно руководители.

# Валентина2014-02-13 23:00:42
Спасибо за информацию. Очень хотела работать в этой компании.
# Марина2013-06-01 17:39:59
Ресторан в "Глобусе" занимает первое место по текучке кадров. Очень большие нагрузки, большая проходимость. Производственные помещения не рассчитаны на такие нагрузки, а из персонала просто жылы тянут.