Отзыв о компании к-раута
Добавлен: 15:12 17.02.2013
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroymaster.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Ярославль, Зеленоград

Описание деятельности:  сеть строительных гипермаркетов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Большие раздевалки, в каждой по несколько душевых кабинок. Везде чистенько, в туалетах жить можно. Приличная столовая. Питание конечно сомнительное но за то 60% оплачивает работодатель.

Ну во первых устроиться в компанию работать два года назад было сложно. А на руководящие должности невозможно и по сей день. Все теплые места заняты родственниками или друзьями директора. Ну либо те кто помогают ему строиться. Система мотивации для продавцов не работает. Раньше было как потопаешь ножкой так и поработаешь ложкой, а сейчас - Хочешь сей а хочешь куй, все равно получишь ... (оклад). По этому от продавцов ждать там больно нечего. Хотя на момент моего трудоустройства в магазине продавцы были очень не плохие. Хоть и работали в пол силы. Им бы ввести личные продажи и тогда бы на покупателей набрасывались.
Так как вся верхушка сои да наши то и тащить из магазина товар, (который по регламенту подходить под бракованный , но все еще пригодный) очень просто. Уж не знаю к кому именно все оседало, но пригодный брак вывозят. Говорят конечно что в детские дома отдают, но многие сомневаются.
Сейчас прошла реорганизация магазина. Продавцы теперь не будут выдавать товар а этим будет заниматься специальный отдел.На мой взгляд задумка не плохая. Но думаю что с таким мизерным количеством персонала,это выльется только боком покупателям. Скорость обслуживания и так вызывала негодование а теперь наверно будет еще дольше. Раньше нашел продавца Ураа. А теперь нужно найти продавца а потом после выписки еще и найти сотрудника отдела адресного хранения который этот товар тебе выдаст. А их в смену работает три человека а вечером и того меньше.

# Иван2015-08-03 23:20:00
полностью согласен,все верно.
# Катерина2013-08-08 16:18:54
Я в шоке!!!"Аноним" пишет какие шикарные раздевалки и столовая ,я так полагаю много времени проводил там, а не на рабочем месте(((.А уж насчет родства директора бред полный!!!Я считаю,что кто хочет добиться повышения по службе будет работать,а не разглядывать раздевалки и столовые!!!!!
# Владимир2013-06-26 11:37:11
Все так и есть
# Денис2013-03-10 10:47:54
Очень все похоже на правду. Тащут..