Отзыв о компании ООО "Концепт"
Добавлен: 15:08 17.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  koncept.com.ua
Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций, горно-шахтного оборудования.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

-развозка автобусом предприятия.

-з/п примерно 300 грн./мес. (на 2013 г.)

# работник2014-02-20 13:11:37
зп платят. завод работает. Трудно. очень трудно но работаем!!! Зп не такая как раньше - что очень жаль. Но выжили и работаем.
# бывший работник 2013-07-10 09:31:12
за 2012 год с июля по ноябрь зарплаты нет.. семёнов директор кормил обещаниями всем выплатим. вот только дальше обещаний дело не пошло. постоянные отмазки. но проходной ооо концепт, что в макеевке, что в донецке не пропускают. к семенову на прием попасть нереально. скажите как выбить свою зарплату, когда даже отдел кадров отказался вернуть копию договора. ходят слухи что продукцией завода заинтересовались французы. уважаемые французы, не будьте лохами ооо концепт это лохотрон. совсем недавно принудительно отправили на расчет около тридцати человек без сохранения заработной платы. их просто кинули. народ (будущие сотрудники концепта), откажитесь от этого работодателя если не хотите стать брошенными на з.п. завод существует давно, и как мне стало понятно, за все время существования не первый случай. а потому могу заверить что рабочих кидали, увольняли в прошлых голах не один раз. и каждый раз нанимали новых.
# Знаю все2013-07-10 09:27:17
ООО Концепт, Зарплату не платят только простым работникам. ИТР и АУТ по белому тоже не получают, за то в конверте получают даже очень прилично в 4 раза больше чем официально. Знаю точно, потому что знакомый работает инженером по качеству и не на что не жалуется. Говорит, а что обижаться если в конверте получаю прилично, а быдло пусть работает бесплатно.