Отзыв о компании Офис Сервис Стандарт, ООО
Добавлен: 15:00 17.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Продают в Харькове и области Биокон и Глобал Космед(Apart, Bobini, Astro, Global, Kret, Mr.Top, Robot, Le Duxe)

Никнейм: Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Декабрь 2012

Нет.

Одна из множества харьковских лоховских компаний, где люди без всякого понятия о дистрибуции пытаются ей заниматься. Торговым платят гроши. Заработная плата руководителя отдела продаж составляет - 4500 грн. Торгуют тем что дадут( Торговые марки: Apart, Bobini, Astro, Global, Kret, Mr.Top, Robot, Le Duxe). Естественно за такую мизерную ЗП нормальный специалист не пойдёт туда работать. Потому и роста продаж нет, так как идут работать туда от безнадёжности.

# Алексей Ш.2013-09-26 15:36:34
Данный отзыв не соответствует действительности. Я работал в компании "ОСС" с февраля 2012 по декабрь 2012 г, причем с июля по декабрь супервайзером. Других супервайзеров там не было. Я был оформлен официально, поэтому вы можете проверить данную информацию, Следовательно автор данного отзыва заведомо пишет ложную информацию. Уровень з/п - это мнение сугубо субъективное, 10 000 грн для кого-то "мизерная зарплата". Считаю была подобрана хорошая торговая команда, которая сумела продвинуть мало рекламируемые бренды. "От безнадежности" никто в эту фирму не попадет, так-как кандидат проходит жесткий отбор. Я уволился, потому что хотел заниматься собственным проектом и так-как не мог уделят достаточного времени основной работе, написал заявление. Я не призываю вас идти или не идти работать в фирму "ОСС" у нее как всего в этом мире есть положительные и негативные стороны, я лишь хочу, чтобы вы принимали решение не по таким заведомо провокационным отзывам. Лично я многому здесь научился и не жалею о том времени которое провел в компании. Удачи вам в поиске работы или открытии своего дела.