Отзыв о компании ООО Актив
Добавлен: 14:30 17.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Финансовый консалтинг и планирование, посредник (брокер) в сфере пенсионного и страхового обеспечения.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Я работал в Краснодаре на консалтинговую компанию Актив. Поначалу не рассматривал как серьезную постоянную работу и просто искал подработку на лето. Устройство в компанию весьма простое - по желанию без ИП и без всяких договоров. Зарплата сдельная и никаких вступительных взносов не надо было, т.к. это не сетевой маркетинг. Я очень быстро обучился тому что надо делать и приступил к работе немедленно. Не думал что обещанные деньги это реальность, но после первой зарплаты понял что все серьезно и без обмана, получил на руки 23 000 р. начал активно работать и через 3 месяца вышел на зарплату в 44 000 р. В сентябре 2012 по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и переехать в Волгоград. Несмотря на то что не доработал до конца месяца, получил заработанные деньги без проблем. Сейчас ищу похожую работу в Волгограде, но пока безуспешно. Поддерживаю связь с руководством компании и планирую продолжить сотрудничество как только откроют офис в Волгограде. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!! НАДЕЮСЬ СНОВА С ВАМИ РАБОТАТЬ!

нет офиса в Волгограде

# Станислава2013-06-17 15:54:57
Не +1,а - 101!!!!!
# Станислава2013-06-17 15:46:06
А я резюме отправила на электронку,мне не перезвонили. Хотя у меня и опыт есть в этой сфере и образование высшее. Может они лохушек ищут каких-нибудь???.....(((((
# Валентин2013-02-21 11:20:46
Меня не выгнали Андрей, я сам ушел! Там типок по имени Алексей так пытался меня убедить че там такие бабки мона заработать что просто пиздец! Сказал что стану руководителем, буду управлять людьми уже через 2 недели и зарплата от 40000р/месяц! Очковтиратели ебаные сука! Только зря время потерял!
# Андрей2013-02-20 14:17:44
Тебя тоже выгнали чё ли??? я тоже попал туда... Пришел в кросовках и в спортивке а эти сказали что вы нам не подходите. даже не спросили ничё... причем тут одежда... лохотрон...
# Валентин2013-02-19 17:26:21
Вы лохотронщики, че пишете тут и расхваливаете свою фирму однодневку?! Никаких денег там не заработаешь, вообще НИ КОПЕЙКИ!!!! Еще и должен останешься! Хорошо хоть у вас денег хватило купить себе пиджачки, и фото Путина у себя в офисе повесили вот и весь имидж!
# Владимир2013-02-17 23:51:42
Отличная компания. Высокооплачиваемая перспективная работа. Хорошие люди. Открыли офис в Ростове-на-Дону.у меня конечно пока не 44 000 но уже 29 000 есть, думаю в следующем месяце я перепрыгну твой финальный результат.