Отзыв о компании некоммерческое партнерство Мега Люкс
Добавлен: 00:41 17.02.2013
Другие названия: ООО "Гринлайн" ООО "Редстоун" НП "Априори плюс"
Сайт:  mega-luxe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Центр содействия развитию бизнеса и делового общения

Никнейм: генрих шпельский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ

лохотрон пирамида принеси 125тыс и забудь про деньги ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ Я ТАМ БЫЛ И СРАЗУ ПОНЯЛ.ЧИСТОЙ ВОДЫ ОБМАН +ТАМ ИСПОЛЬЗУЮТ ПСИХОТРЕННИНГ ЖЕСТЬ И ТАМ ВСЕ НА ЭТО ВЕДУТСЯ ВСЕЕЕЕ

# Вера2015-03-17 00:27:21
Хочу поделиться своим опытом общения с данной компанией. Туда пригласила знакомая, которая и была авантюристка по характеру но с подлой строны я ее не знала. Нужно конечно учесть, что перед этим мы не виделись 4 года. Она завлекла меня туда якобы для знакомства со своим шефом и дальнейшего трудоустройства. Мы пришли в отель Милан, где и должна, по словам знакомой, состояться презентация, а вот чего не говорилось. Перед началом, она знакомила меня со своими знакомыми, которые добились много, а вот чего именно, опять не говорилось. В зал мы вошли под очень громкую музыку, так что говорить было некомфортно (в дальнейшем я поняла, что именно она оказала такой эффект на меня), быстро последовала череда событий: хлопки в такт музыки, гудение паровоза присутствующими в зале...и после первой части лекция я "поплыла" . В моей голове закружилась мысли совершенно противоречащие моему мировозрению...как привлечь людей сюда...причем зачем и чем они будут заниматься я не понимала, да как то это было и не важно на тот момент, главное это "благо" которое могут получить мои родные и близкие. В перерыве моя знакомая с ее партнерами не отходили от меня ни на шаг. Во второй части лекций я почувствовала жуткую усталость и появилась новящевая идея отдать деньги им, потому что это хорошо, а почему хорошо не понятно. Просто присутствие эйфории! После того как я сказала что деньги есть в банке они организовали мне машину с двумя сопровождающими и мы поехали быстрей скорей в банк за моими деньгами. Но банк отказал мне (на мое счасть). Но мысль найти деньги меня не покидала...я как ненормальная бегала от банка к магазину Связной для оформления кредита (в повседневной жизни я категорично выступаю против потребительских кредитов с обдирающими процентами), но они так же отказывали выдать сумму целеком. Периодически мне звонила моя старая знакомая и подбадривала идеями, где и как занять деньги. Я продолжала поиски...я перебрала справочник несколько раз и к своему дальнейшему удивлению начала обзванивать ВСЕХ с просьбой одолжить деньги. Я даже поборола свое стыд, в чем потом извинилась перед своими знакомыми. Опять же, к моему счастью, у большинства знакомы не было таких денег. А вот моя близкая подруга, даже по голосу меня не узнавшая, заподозрила неладно и забила тревогу. Она запретила нашей общей подруге давать деньги и заставила связаться с моей мамой. Мама долго меня убеждала , что я не права и что легких денег не бывает и как так могло произойти...спустя время я пришла в себя. Деньги я им так и не дала! Но вот действие гипноза почувствовала, так как после этого очень плохо себя чувствовала. Это отвратительно! Я надеюсь что кто-нибудь из органов власти обратит свое внимание на это беззаконие. Люди открыто программируют других людей отдать заработанные деньги!
# ВОВРЕМЯ УШЛИ2013-12-08 17:41:57
НЕ ПРАВДА, НЕ ВСЕ НА ЭТО ВЕДУТСЯ ,МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ О ВОВРЕМЯ УШЛИ
# Салават2013-04-07 13:48:08
Я не повелся. Оставил все деньги дома, жизнь научила!!! Прошел весь день до победного конца, получил заряд говна, и послал их на ...)))
Очень понравилось парировать выпады, т.н. "эксперта" узкоглазой национальности, типа давайте съездим в банк в субботу вечером, на другой конец города и вы нам отдадите деньги. Ну полный пипец - повеселился! А давайте машину, на которой вы приехали, оставьте в залог за 125000 руб. (((
Помню только, что домой возвращался на скорости не более 60 км/ч. Поплохело резко!
Вот дома начался отходняк, как выжатый лимон весь вечер провалялся перед зомбоящиком((( Потом кошмары снились(((
Человека, который меня туда привел, уважать не перестал, но задумался о том, как оттуда его вытащить, на что он мне категорически заявил, что вытаскивать его оттуда не надо. Хотя есть другой способ: просто подождать, когда у него там терпение и деньги закончатся. В конце концов его пути там, я смогу остаться его единственным другом )) Ух, какой я корррыстный до друзей, блин )))