Отзыв о компании Носимо
Добавлен: 21:01 16.02.2013
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Конкурентная зарплата в этой сфере. Получаем действительно больше Связных, Серосетей итп ...

1. Старое Руководство доставшееся Рестору от Носимо (региональный Смирный),
2. Неслаженный офис РесторРитейл груп, нет никакой структуры, непонятно к кому обратиться с проблемой
3. Многих "просят" на выход за невыполнение планов месяца так 2 подряд. Как следствие текучка кадров и бардак на местах.
4. Не дают отпуск целиком (45 дней), обязательно делить, неудобно
5. ПОЛНОЕ отсутствие внутреннего карьерного роста, исключение пара управляющих которые вовремя подлизали
6. Если некому работать ВЫХОДНЫХ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ И СОВСЕМ. Хотя табель учета рабочего времени подписывается с 2 выходными в неделю за 3 месяца вперед с подписью персонала во избежании претензий и судов к СУП

# Гюэст2015-08-24 17:53:00
Смирног. Дорогие, вы писать вообще умеете?
# правдоруб_6662015-04-14 14:47:00
подписываюсь под каждым словом про смирного. все правда!
# Щачло2014-08-05 19:29:58
Человек, неадекватно оценивает слияние компаний, до Рестора у НОСИМО было хорошее руководство.
# Мадам Грицацуева2014-06-17 03:04:38
Дорогие мои, я знаю Смирного с тех пор, как он был управляющим НОСИМО на Мега Белая дача. Тип совершенно мерзкий, карьерист, если нужно, то пойдет и по головам, у него всегда процветало стукачество, сдать своих - как нечего делать. Девушек правда ненавидит и старается от них избавиться в любом салоне управляющие или продавцы.
С ним надо быть осторожными и держать ухо в остро, лишнего не говорить, не жаловаться, а то против вас все и обернется.Короче, тем, кто еще его терпит, искренне желаю терпения.
# Веталь2014-05-20 09:46:06
Херосимо?)))
А я скажу так. Смирный странный, но я бы поменял его на директора нашего региона.
Вопросы у нас не регаются месяцами. Заебало
# Носимо Хуёсимо2014-02-08 21:29:47
Кстати про мнение по поводу зарплаты: она ужасна, продавцы должны делать все, а получать хрен да маленько,
Средняя зарплата в регионах 20 000 рублей, в любом салоне связи платят столько же, если не больше.
Придумываются всевозможные способы отнятия последних копеек:
- проверка тайный покупатель: -20% от з/п
- мало набрал баллов в ежеквартальной аттестации: еще -20% от з/п
- компания присваивает себе деньги, перечисляемые банками для сотрудников оформляющим кредиты, просто не выплачивает ни копейки, предлагается оформлять кредиты бесплатно!
Много отрицательных моментов в компании.

Никому не советую идти в нее работать и покупать что-либо.
# Носимо Хуёсимо2014-02-08 21:18:08
Рыба гниет с головы:
Директор направления Ильницкий не интересуется что происходит в регионах.
Директор территориальный Смирный не интересуется у персонала о проблемах салона и управляющем.
А управляющие из за этого забивают на работу и могут либо вообще не приходить, подключаться к рабочему компу и удаленно делать ежедневные отчеты, либо забегать на час-два, отправить Смирному отчеты в последний момент, помелькать по салону, показав видимость работы и уехать во свояси.
Карьерного роста у Смирного не светит никому, всех набирает с улицы, преобладают женоненавистнические настроения, поэтому от девушек предлагает избавляться, никак не поощрять и новых не принимать.
# николай адамов2013-09-30 01:48:22
крендель не обманывай людей
# Носимо Херосимо2013-09-24 22:10:49
Смирный, Ураев- давно пора скинуть этот баласт
# батрак владимир2013-07-16 19:29:14
компания рестор ужасная подставляют людей
# крендель2013-07-01 14:55:47
за три месяца вперед? это что-то новое!))