Отзыв о компании сеть АЗС WOG
Добавлен: 19:58 16.02.2013
Другие названия: ТОВ "Золотой Экватор"

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Харьков, Черкассы, Ужгород

Описание деятельности:  Сеть автозаправочных станций, продажа топлива

Никнейм: Крик Души (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительных сторон, к сожалению, не обнаружено ...

Помните, в старых фильмах встречалось изречение " Мы - не рабы. Рабы - не мы." К сожалению, о работниках ВОГа так не скажешь. Здесь всё с точностью до наоборот. Мы - рабы. Без права голоса. Вообще без никаких прав. Просто пыль, рабочая масса, которая, по понятию руководства, должна молча работать, не поднимая головы. В любой твой выходной день, даже смену, отстоявшую сутки, могут вызвать на уборку территории, чистку АЗС от снега, ревизию магазина. Естественно, это не оплачивается. Даже простого человеческого "спасибо" за это не услышишь. Разве не рабы? Зарплата минимальная. Какой у нас тариф оплаты - не имеем ни малейшего понятия, "расчёток" никто из работников никогда в глаза не видел. Премии "режут" без каких-либо подтверждающих документов, куда идут наши деньги - можно только догадываться. По магазину большие недостачи, которые с каждым месяцем увеличиваются. Кто-то ворует, а оплачиваем-то их мы, с нашей мизерной зарплаты. Вот так то... А в начале февраля у нас вообще была такая интересная фишка - проверка АЗС национальной службой безопасности. Посмотреть со стороны - ну просто триллер... это был самый настоящий обыск, "шмон", по-народному, - в раздевалке взламывались наши шкафчики с одеждой, выворачивались карманы, проверялись сумки и кошельки...только и того, что по телу лапами не шарили...Мы не рабы?...У оператора тогда нашли нарушение, она пользовалась картами "Прайд", копила КОПЕЕЧНЫЕ бонусы, от которых отказывались клиенты АЗС, что бы хоть как-то перекрывать недостачи по магазину... Её уволили.... а весь коллектив лишили премии. На наш вопрос "За что наказывают весь коллектив?" директор Безрук С.М. ответил : " Скажите спасибо оператору". Абсурд. Полный. А ведь у каждого есть семья, дети...Как же нам прожить этот месяц на "голую" мизерную минимальную зарплату.?...Боюсь, начальство это абсолютно не интересует, у них ведь зарплата не "минималка", и вряд-ли они знают как бывает не за что купить молоко для ребенка......Мы не рабы?!!! Рабы, да ещё какие! Рабы, зарабатывающие своим трудом миллионные прибыли для компании. Удобно? Очень. Руководство пользуется положением полной безработицы в нашем городке, разбрасывается кадрами, как плёвлами от семечек... В плане "свято место пусто не бывает"... Вчера директор, закончив собрание на нашей АЗС, лично расклеивал по Краснограду объявления о наборе полного штата на АЗС WOG. От начальника АЗС до уборщицы. Как-то вот так. Неугодные мы стали, много вопросов задаём)))))) Только не уверенна, что люди прям ринутся бегом на WOG...Если даже при таком положении с работой в нашем городе здесь такая "текучка" кадров - стоит задуматься, СТОИТ ЛИ?...Очень уж некрасивая сложилась репутация у нашего WOGа.....

# диана2014-12-18 19:58:02
Если господин ген.директор азс Wog читает комментарии, то ему полезно будет знать о том как,обращаются с сотрудниками администраторы. Позор да и только!!! Это постоянное повышение голоса на сотрудников при клиентах, персоналу запрещено стало пользоваться микроволновкой чтоб разогреть себе пищу. Получается что человек за 12 часов работы в холоде должен ещё принимать холодную пищу? В раздевалке нельзя оставить вещи,иначе они будут выброшены на улицу.Для чего тогда существуют раздевалки? Постоянные недостачи платят сотрудники в складчину.Я не буду указывать фамилии управленческого персонала,потому что надеюсь на то что они прочитав комментарий сделают соответствующие выводы.А господин ген.директор проведет беседу со всеми начальниками и администраторами.
# доброжелатель2014-12-06 20:25:00
Есть руководители, которые уезжая из Донецка забирали документы и деньги сотрудников.Сначала отвечали на телефон, а потом пропали, ни ответа, ни привета.
Прошло 4 месяца,одни пустые гудки в телефоне.
Самойлов Александр Юрьевич, управляющий АЗС№9 г.Донецк.
# Посетитель2014-09-16 12:28:20
Из сотрудников АЗС делают мягко говоря дибилов,а начальство относится к ним как к дерьму!Да и некоторые операторы позволяют себе такое поведение в отношении пистолетчиков!
# Свидетель2013-12-23 21:09:59
Пистолетчица, была уволена с АЗС на следующий же день за то, что не может выучить и рассказать посетителям кокой уникальный у них бензин. По их мнению именно это влияет на снижение процента продаж на зиму(!).
Хороший предновогодний подарок еднственной кормилице семьи, имеющей несовершеннолетнего ребёнка и бабушку инвалида.
# СЧАСТЛИВЫЙ уже НЕ работник ВОГа2013-08-08 19:08:30
Всё верно пишите, каждое слово - правда.
# Имя то-же2013-05-22 05:52:49
Пишу лично для Инкогнито - приходи на ВОГ, поработаешь - сама узнаешь)
# Инкогнито2013-04-16 18:02:39
пришла на Вог узнать о свободных вакансиях на работу.после того,как прочитала отзывы бывших,сотрудников серьезно задумалась.мне очень интерестно,отзывы пишут те ,кто сам виноват в своих косяках и просто ищут крайнего, или действительно обиженные люди.Меня действительно пугает большая текучка кадров,проверки,которых все бояться как огня.Пытаясь взвесить все за и против,решила спросить совета у вас ,-бывших сотрудников АЗС,нужна ли мне эта работа,стоит ли она моего времени?
# Елена2013-03-16 17:28:53
Согласна на все сто,нет уважения к людям.
# Виктор2013-03-11 16:11:14
Сам работал на этих пидарасов.
# Пистолетчик2013-02-19 23:48:13
Работал, на этой заправке в краснограде, всё о чём тут сказано являеться абсолютной правдой.Хочется добавить еще одно, что местный начальник Коломиец В.В ничем не лучше от остальной той шайки харьковского филиала.
# МАНАГЕРР2013-02-18 16:08:49
Почему сотрудники АЗС не пишут, что они обналичивают ГСМ...сами предлагают клиенту...получая за смену приличные деньги
# Николай Васильевич Губанов, 63 года, юрист на пенсии2013-02-17 02:45:54
Я часто заправляю свой автомобиль на ВОГе, всегда всем доволен. И качество бензина хорошее, и ребята заправщики быстро обслуживают, в магазине всегда чисто, даже в туалете идеальная чистота, продавцы доброжелательны, кассир встречает улыбкой - чем же эти ребята плохи для работы?...не понимаю. От прочитанных отзывов о ВОГе, честно говоря, коробит. Неужели там вправду творится такое своеволие и беспредел ? Это Харьков творит чудеса или всё идёт от высшего руководства? Я из своей жизни 47 лет проработал, но с такими непорядками не встречался. Видно, действительно, мир перевернулся. Или просто люди становятся нелюдями.
# Посетитель2013-02-17 02:23:26
Вот пусть этот ДыРеКтоР в своих объявлениях пропишет ссылку на эту страницу и почитает... вдруг совесть проснется. Только вряд ли она имеется в наличии...Я понял, что руководство собралось уволить нынешний коллектив... А за что? Получается за то, что они не сгибаются втрое до земли перед директором и не лижут ему ...опу ? Это анекдот из жизни)))))))))
А в целом - есть шанс набрать работников на АЗС, но при условии поднять зарплату как минимум в три раза, и не менее ...и при условии, что заработанные премии работники заправки всё-таки будут получать)))))))
# Парламентёр2013-02-17 00:48:24
Я целиком и полностью согласен. Особенно видел расклеенные по Краснограду объявления ( при том лично Директором филиала) в которых грамматические ошибки, интересно его "ДыРеКтоР" филиала сам писал?))) ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ В РАБСТВО!!! Для директора Харьковского филиала Безрука С. М. не существует ни Трудового законодательства Украины ни Уголовного кодекса Украины. Складывается впечатление что именно эта АЗС лишена офисного финансирования. Сотрудникам приходиться покупать за свои деньги даже лампочки и туалетную бумагу для клиентов . . . . , офис же аргументирует это отсутствием средств, хотя я уверен что они оседают в каком то кармане. Из за отсутствия банковских карт на получение которых не однократно АЗС Красноград писал заявления, работникам приходиться скидываться со своего кармана на поездку в город Харьков для получения заработной платы, при этом это происходит два раза в месяц. Сумма вроде бы и не большая но при получаемой зарплате бьет по семейному бюджету. Как главный офис может закрывать глаза на такие грубые нарушения?! Компания стремиться к европейским стандартам но до них как говориться: " как до Киева ползком"!
# Наталья2013-02-16 20:24:56
Не удивлена, много наслышана о положении работников на ВОГе