Отзыв о компании КиевГорФото
Добавлен: 16:20 16.02.2013
Другие названия: Фото Стиль

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Фотограф

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Коллектив, ребята все хорошие активные и веселые,только вопрос на фига они все тут в КГФ продолжают сидеть

Отрицательное абсолютно все:
-обещания руководства, все обещания можно сразу же выкакать в туалете, так как они никогда не будут выполненными
-очень грамотно заманивают на работу,не ведитесь,так как внутри компании все гнилое напрочь
-главный руководитель относиться к сотрудникам как к второму сорту "не заменимых у нас нет!!!"
-приготовьтесь что выполнять вы будете все и даже больше, и возить на себе аппаратуру,и на съемку и со съемки, и ждать по 10 часов зарплаты(в итоге можно даже не дождаться), и оплачивать себе проезд и т.д
-готовьтесь что когда не будет съемок вы будете работать разнорабочим- клеить календарики,открытки, и всю остальную говнопродукцию этой компании
Короче,это не достойная компания и работать там совершенно не нужно,она сьедает тебя изнутри и ты начинаешь понемного деградировать.
Также эта компания раньше называлась "Школьный двор" потом "КиевСтиль" теперь "Киевгорфото" и иногда "Выпусник", а меняли они названия так как в школах и садиках продукцией ужасно не довольны,поэтому руководители пошли на очень грамотный ход,как просто переименовать компанию.....
Ахахахахахахаха,кто там уже работает-приймите мои соболезнования, кто еще туда не попал-НЕ ИДИТЕ)))))

# Елена2013-08-06 19:50:51
Собиралась на собеседование...
случайно прочитала столько негатива о компании.
спасибо за предупреждение.
# Ирина2013-04-19 13:36:52
Поддерживаю!!!
# Ярослав Леонидович 2013-03-31 03:23:18
У фирмы огромный потенциал !!)