Отзыв о компании TOP-SHOP
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

более менее современное офисное рабочее место. И то, сомнительный плюс.

Кто хочет зарабатывать 40т. деревянных, вам к нам).
На самом деле большинство получает 10-15к и все при почасовке 40р в час большего не ожидайте.
Спросите почему? Большинство не выходит по показателям, а чтобы выйти по ним. можно и нужно звонить бабушкам.

Показатели у нас такие.
Ревизия. Стандартный диалог оператора (подтверждение заказа и проверка данных клиента)+несколько товаров, которые обязательно нужно продать).
Выйти на 90-100% нетрудно, но если вы не понравитесь начальству, не будет у вас и этого.
Отдельными пунктами идут продажи карт и личных продаж. Не вышел - нет премии.
Евро. Ну это показатель, сколько вы оформили заказов в час. Чем больше, тем лучше суперам. Зарплата у них от операторов зависит и по большей части от евро.

Премию всячески стараются удержать под разными причинами.
В итоге останется голый оклад, а он вас не порадует :).

Насчет А., парнишка старается как может, завлекает работников в шарашку. Текучка здесь большая => если б вам подробно рассказали. что вы будете получать и какое руководство вас ждет, пришли б только гастеры.
Хотя их сейчас становится больше, тенденция на лицо.

Мой вам совет, работа не стоит ваших нервов.
Вы тут мясо :).

# АХА-ХА-ХА-ХА2013-02-23 14:02:00
О! Видимо А. Б. вернулся и "с места в карьер" стал сюда отзывы строчить, под подпольной кличкой "сергей"))
A.,ты плохо отдохнул что ли?
Работать надо, РАБОТАТЬ, искать сотрудников, ИСКАТЬ!!! 200 открытых вакансий- не шутка!
# Твоя Совесть2013-02-22 17:31:00
Сергей, ты действительно думаешь,что все отзывы пишет П.?))))
Даже если и он, то его же УВОЛИЛИ и он пишет отзывы,чтобы рассказать людям, а вот что тут делаешь ты???? Зачем ты минусуешь отзывы? и зачем ты-такой прекрасный работник залезаешь на сайт "нечестный работодателей"?
# Сергей2013-02-22 12:08:00
П., ты все никак не успокоишься, что тебя уволили? найди лучше себе работу и прекращай тут спамить. Тебе же предложили в ОПП перейти, или и там ты не прижился? возвращайся тогда в полицию работать и не наговаривай
# коллега2013-02-19 22:39:00
Люди, странные вы...Деньги же не пахнут!
Даже здесь никто красивые зазывные не пишет, скоро вернется будет опять строчить о том,как хорошо в "Студио" работать-не верьте ему, можете придти поработать-поймете