Добавлен: 11:06 16.02.2013
Другие названия: ООО "Металл Профиль", Группа Компаний, г. Ростов-на-Дону
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Ставрополь, Тюмень
Телефоны: 8-863-290-55-90

Описание деятельности:  Группа компаний "Металл Профиль", основанная в 1996 году, - ведущий российский производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов. В общероссийском рейтинге самого авторитетного специализированного журнала "Металлоснабжение и сбыт" компания занимает 1-е место в категории "Изделия дальнейшего передела". Компания начинала с одного небольшого производства и единственного офиса в Москве. Сейчас в группу "Металл Профиль" входят уже 7 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, С. Петербурге, Минске и Новосибирске и 36 торговых представительств в различных регионах России, Беларуси и Украины. Дилерская сеть компании "Металл Профиль" охватывает территорию от Бреста до Сахалина. Среди наших постоянных клиентов - такие организации, как Сбербанк России, Русская Православная Церковь, Аттоммаш, Таганрогский металлургический комбинат, Пивоваренная Компания "Балтика", торговые сети "METRO" и "АШАН" и многие др. С момента своего основания, группа компаний "Металл Профиль" лидировала среди отечественных фирм в создании производств инновационных продуктов в области кровельных и стеновых материалов. Компания "Металл Профиль" добилась национального лидерства в производстве металлочерепицы и профнастила с полимерным покрытием. Первой в России компания освоила массовое промышленное производство водосточных систем прямоугольного сечения и водосточных систем круглого сечения с полимерным покрытием. Группа компаний "Металл Профиль" производит системы вентилируемых фасадов с облицовкой металлическим сайдингом, фасадными кассетами из металла с полимерным покрытием, а также керамогранитом. На все типы систем имеются Технические свидетельства ФЦС. Наконец, именно группа компаний "Металл Профиль" первой из отечественных производителей начала производство сэндвич-профиля - основы сэндвич-панелей поэлементной сборки - принципиально нового материала для строительства быстровозводимых промышленных, торговых и административных зданий. Наибольших успехов компания "Металл Профиль" добилась на рынке металлочерепицы - самого популярного в России материала для скатных крыш. Компания оставила позади не только всех других отечественных производителей, но также и все марки, импортируемые в Россию из-за рубежа.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

З/плата во время

Ужасная компания!Руководство далеко не профессионалы в своей деятельности!
Наглое враньё по всем вопросам!Первый раз в жизни я сталкиваюсь с тем, что мне не выплатили з/п, сумма которой оговаривалась при собеседовании!Попросила гл.бухгалтера разъяснить ситуацию, но в ответ ничего вразумительного не получила!
Нет никакой чёткой организации рабочего процесса,скачем от одного к другому, в итоге всё накатывается снежным комом, а разгребать надо!!!!
Условия - ЖУТЬ!!!!!
По функциональным обязанностям: на собеседовании говорят об одних, а по факту всё иначе!!!!!
Вроде мягко стелют, да .........
Гнилая компашка!!!!
Будьте внимательны, задавайте больше вопросов, просите показать условия рабочего места, чтобы не быть в шоке после оформления!

# джек2015-08-01 20:13:00
Привет ! Да ксажелению прочитав отзывы все знаком как на духу. Разваливают такую компанию изнутри сами директора , собрав возле себя подхалимов и жопализов .Я попал на завод при Андронова П.В. таких людей сейчас очень мало,при П.В .был порядок и дисциплина настоящий руководитель и хозяйственик.После руководители это марионетки в юбках ждущие откатов,южное направлении это можно назвать помойная яма ,потому как коррупция имеет свои приоритеты и понятия.
# Бывшая2015-04-22 13:08:29
В МП проработала 7 лет, многому научили во времена Мороза. Отдавала всю душу работе. При очередной смене руководства всех специалистов уволили без объяснений при этом очень унижая. Набрали новых людей по срочному договору на время сезона. Для чего? Где же репутация компании, профессиональные менеджеры, к которым хочется вернутся клиенту. На Юге просто отвратительные директора, разрушили костяк, а теперь не знают, что делать с остальными. Обещают премии, менеджеры стремятся, зарабатывают, а потом не выплачивают. Так и стремится не хочется. Смотря теперь со стороны на всё происходящее сердце кровью обливается, такую компанию рушат!!! Спасибо Тр-бабкину, говорит всю правду, так и было. Женя Шумаков красавчик, удачи тебе!
# андрей2015-01-07 23:56:31
работаю в городе Абакан, очень плохое руководство, без причины увольняют.
# Александр2014-12-04 04:08:54
Компания системная, правильная, быстро реагирует на рынок. Зарплата небольшая, но честно и вовремя.
# Наталья2013-10-19 19:39:15
Наглое вранье - это то что Вы пишите!!!
На собеседованиях всех предупреждают об ОПЛАЧИВАЕМЫХ переработках и рабочих субботах в сезон!!!
За 2,5 года работы в МеталлПрофиле видела таких - на собеседовании суперпрофессиональных специалистов готовых к переработкам. А по факту - халатное отношение к работе, абсолютная безответственность и постоянное нытье что приходится в субботу работать. А потом при увольнение недовольные, что им премии не выписали, на различных сайтах оставляют свои гнилые отзывы.
Много талантливых, амбициозных, активных и небезразличных к своей работе молодых ребят делают в этой компании свою карьеру и оплачивают их труд весьма не плохо.
Зарабатывает тот - кто работает, а не тот - кто в носу ковыряется!!!
# Павел2013-09-02 15:57:08
Платят копейки,единственный выход работать сутками.Начальство полные дебилы сидящие на присосе,производственные вопросы решать неумеют
# Евгений, г.Москва2013-08-01 01:03:46
Максим, Сергей, прочитайте свои отзывы и найдите там 10 ошибок. Так кто тут безграмотный? Ну а тупость - субстанция относительная. Я бы заменил слово "тупые" в предыдущем комментарии на "упёртые" или "крепкие". Что касается "лизунов", могу лишь сказать, что я лично к ним не отношусь, но не исключаю фактов назначения руководителей на должности, исходя из личных симпатий. Но это скорее исключения. Питерцев зря обидел, признаю. Не обижайтесь!
# Сергей2013-05-31 16:00:53
Евгений видимо относится к разряду лизунов, поэтому и опровергает данный отрицательный отзыв. А ведь по факту не вник в тему отзыва, поэтому и опровергает. А раз не вник, да еще и работает в компании - отсюда вывод: Действительно работают в мп тупые и не грамотные.
# Максим, г.Красноярск2013-03-04 19:20:08
Мы тут в Сибире тоже слышали, что в Москве вкалывать не любят....
Полностью согласен с отзывом т.к. сам проработал долгое время в МП.
В компании полный бардак, в управлении ОП люди не грамотные, в руководители ставят 90% тех кто тупой но умеет лизать жопу..... извените за вырожение но это так...
# Евгений, г.Москва2013-02-22 12:26:50
Питерцы не любят вкалывать, не в обиду будет сказано, наверное не все такие, но общий тренд явно прослеживается. Наверное, поэтому руководство ОП не местные.
А человек расстроился, т.к. шел получать зарплату, а тут вдруг заставили работать.
Не понятно так же, как может глав.бух. определять зарплату. Ее должен определять непосредственный руководитель.
Отзыв считаю бестолковым, т.к. не понятно, в каком отделе работал сотрудник, на какой должности и вообще, работал ли?
Знаю лично руководство и сотрудников данного обособленного подразделения, поэтому могу судить об адекватности отзыва.