Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 02:31 16.02.2013
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: REM (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Всем привет. Что касается хорошего - его в последнее время становится все меньше. И деньги это не положительный отзыв, это оплата нашего труда и с тем учетом что ее выплачивают на второй месяц. Очень жаль, но плюсы на сегодня закончились.

Итак:
1. В последнее время, всем стало на все наплевать(отношение СВ,РЕМ и МПК)
2. Я слышала, что меняется структура в верхушке - это очень плохо, мое мнение что НМ и РОПК это те люди которые были на своих местах и их просто сожрали для экономии денег возможно, а возможно кому-то перешли дорогу.
3. Переработки не оплачивают по справедливости, если переработала 2-а часа, то оплатите их, идет просто ЛЯ-ЛЯ.
4. ОПК и ОМ я считаю с дулся, и раздуть не получится.
5. Руководство - никого не замечает, только всем денег подавай(такое ощущение сложилось)
6. В 12г почему то не было корпоратива??? написали Блажко, та без разницы - люди не Лошади, им отдых тоже нужен.
7. Что дальше? Пришла новый НМ, мое ощущение - человек НОЛЬ, в дела не вникает, ситуацией не владеет, где-то еще вроде работает - УЖАС.
Задумайтесь и кому не безразлично отпишитесь. Что делать дальше??? Сбегать от суда??? (оценки по теме)

# Kiki2013-02-22 22:31:42
А еще в этой конторе очень много врут! Те кто выше!Руководство делает вид что вы интересны,нужны им,а сами делают то что хотят и за спиной обсырают тебя.
# Саша2013-02-20 22:59:47
"Риба гниє з голови" (как раз для Феско Дибилтьюшен), зачем спорить кто хороший а кто плохой Задумайтесь
# С.А.2013-02-20 13:01:57
...отпишусь по 7му пункту...
Человек еще даже не приступил к обязанностям, а Вы уже оценили его деятельность... делаю вывод, что первый пункт касается Вас лично.
# РЕМ2013-02-19 14:48:33
REM, тебе пора давно уже задуматься о смене карьеры, так как скоро Феско будет не только в списке чёрных работодателей, а скоро все сотрудники там окажутся и тебя не возьмут ни на одну нормальную работу, так как от Феско отказалось уже более 100 компаний (бывшие партнёры) за некачественную работу и соответственно твой опыт в такой неблагонадёжной компании никому не нужен. Тем более заметь динамику увольнений, когда ты работаешь в этой компании тебе вручают дипломы, пиарят как с Блажко, рассказывают о всех плюсах и достижениях, а человек уходит, его просто грязью поливают, и кроме гадостей в ответ ничего хорошего не говорят. Может данному руководству нужно руководствоваться не только эмоциями, но и здравым смыслом, может кроме обстоятельств которые побудили человека уволиться или его уволить нужно говорить о плюсах и о достижениях которых он сделан? Пока руководство не поймёт этого, они всегда будут жить в страхе от того, что все негативные уволенные сотрудники пойдут работать: а) на конкурента б) на существующего или потенциального клиента и тогда посмотрим как будет выглядеть руководство Феско опозорившего сотрудника в глазах теперешнего заказчика! Просто задумайтесь об этом коллеги и директора, которые спустились на землю и спустив рукава начали спасать всё что осталось от этого хлама.
# REM2013-02-19 00:07:54
Так неужели, люди так быстро меняются? Настолько стали меркантильные, что перестали замечать людей. Действительно все видят причину только в других людях, а в себе все супер, наверное.
Спасибо Саша за информацию, но я заметила кардинально изменения после лета, этого уже года, значит была слепая
# Саша2013-02-18 22:16:46
Что здесь думать с этой конторы давно пора сваливать. Умные люди давно уже уволились. Все что Вы выше написали на конторе творится давно минимум 1,5 года
# REM2013-02-18 17:09:35
Мне интересно. Это все что Вы хотели сказать???
За правописание не переживайте, писала поздно вечером, поправимо. Нет ответа на мои вопросы???
Ясно, всем наплевать. Может что-то напишут нам более влиятельные люди, или хоть кто нибудь?
# Аноним2013-02-18 15:30:49
1) Нечего называться РЕМ - когда ты суппер
2) Пройди программу правописания, "РЕМ"