Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

Возможность начать работать без опыта.

Грязный офис, пыль под столами и на столах, наверное, месяц лежит уже, душно, невозможно находиться. В первый день отправили по офисам, где тупо сидели и смотрели, как менеджеры работают, двое из трех были новичками -большая текучка. Далее двух дней не стала обучаться, так как обучение обучением-то не назовешь. Из моей группы те, кто продолжали учиться - некоторые ушли на первой неделе (Хамское отношение к обучающимся-со слов ребят) , некоторые на второй неделе -им обещали на вторую неделю в агенствах практиковаться, но всю вторую неделю они просидели в душном офисе на Павелецкой, прочитали правила работы и потыкали в программе пару раз, и за это потом возьмут 7000, если уволишься ранее 6 месяцев работы. Конечно, много молодых ребят идут туда без опыта работы, но если вы уважаете себя, то это не для вас.

# Татьяна2013-02-27 15:02:26
Екатерина, там работа с частными лицами. Консультант консультирует по телефону, в принципе, делает то же самое, что менеджер, только оклад МРОТ+%
# Татьяна2013-02-27 14:59:12
Наталья, говорят, что за обучение 7000 задержат, елси уже устроились на работу, подписали договор. Если просто отучились и не пришли на работу устраиваться - то не нужно платить.
# Екатерина2013-02-16 11:47:12
А что именно консультант там делает??
я вот хотела попробовать.
Опыт работы только с агенствами, а там надо с частными лицами?
# Наталья2013-02-16 02:33:43
С такими отзывами даже на собеседование идти уже страшно.......
# Наталья2013-02-16 02:02:44
Спасибо!Скажите, с какого момента требуют 7 тысяч?Если я просто отучилась и не хочу дальше работать?Все равно буду должна?