Отзыв о компании Автоломбард "финансовый круг"
Добавлен: 00:11 16.02.2013
Другие названия: "Финансовый круг"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Эл. почта: info@finkrug.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 2-230-230, (097) 222-05-22, (063) 977-88-88, (050) 788-07-78

Описание деятельности:  Автоломбард.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Кофе, чай, сахар, кипяток - бесплатно в центральном офисе на Лепсе.

Собеседование проводил некий Эрик, полушепотом рассказывающий, что ты через полгода будешь рассекать на авто каком захочешь и ЗП от 1т.зелени ну и другие байки подобного рода.
Была обещана ставка и процент с каждой сделки.
График работы 7 дней в неделю!!! это без шуток! Только об этом тоже умалчивается на собеседовании, ведь проще перед фактом поставить!
Испытательный срок один месяц. это было сказано на собеседовании, в итоге оказывается три месяца испытательного срока будет и ставка будет выплачиваться только на 4 месяц работы.
Первый день работы- чистим с авто снег.
Второй день - чистим снег.
Третий день - заряжаем аккумуляторы на автомобилях, чистим снег, иногда по автоплощадке гоняем авто. Один менеджер не пришел - сказали что "заболел"(читай сбежал).
Принцип и смысл работы никому из трех вновь принятых на работу менеджеров не понятен, иногда кому то показывается машина или фотографируется принятая на площадку. Ходит озабоченный Эрик и говорит что надо "делать ветер" - тогда дадут бонусы(по шапке что ли?!).
В офисе постоянно какая то движуха понятная только руководству и приближенным.
Люди в офисе: приближенные Эрик и Ульяна. эти в теме всегда, Артем бывший банковский работник - мальчик для битья которым затыкают все дырки.(мне его жаль.).
Есть "телефонный узел", обзвоны и навязывание своих услуг(холодные звонки). Лимитчицы слегка хамовитые работают.
Вывод сделал быстро что никто ничего платить не намерен в принципе., деньги падают только в карман начальству по этому быстро сделал ноги, кто то остался не понятно чего ждать и надеяться...
И в заключение хочу опубликовать письмо одного из клиентов компании, нарыл в отзывах на ихнем сайте, странно что не потерли.
Алексей
Офис действительно хорошо сделан, особенно понравилась раздвижная дверка (похоже, комната для переговоров), но места маловато. До сделки не дошло - пригнал свой Т4, говорили за 5тыс.$, получилось макс. 4. Тут было давай думать, хватит ли мне этих денег на пополнение оборотки, как зашла толпа каких-то хмурых чуваков (вероятно,менеджера с обеда), среди них один под бухом и буйный. Прямо в офисе стал на меня наезжать. Сказал ему, что щас ментов вызову, но это его ещё больше развеселило. Я по-тихому давай двигать к машине (стал возле проходной КАРЗа), и думаю: их там толпа и все с хмурыми мордами, а у меня в машине ПМ-резинка "фортовская", - если не отстанет, придётся шмалять. Эта бухая харя на улице совсем разошлась - пальцы веером, крутой аж совсем! И времени нету, и с двух ударов я его не положу (бить надо было сразу так, что бы уже не встал), и ствол в машине, и до машины дойти надо! Благо, за нами вышел один "хмурых" чуваков и как-то не спеша начал пьяного клоуна от меня оттирать. Пока я до машины дошёл, они уже в офисе скрылись. Выводы: что бы я там когда-нибудь оставил свою машину - фиг! И всем своим расскажу об этой фигне! Если во время рабочего дня по офису такого "отличного автоломбарда" бродят пьяные дебилы и наезжают на клиентов, то всё остальное мне уже не интересно. Я знаю, что менеджера отслеживают отзывы о своих кампаниях. Так вот, передайте пожалуйста этому пьяному ДЕБИЛУ пламенный пионерский! Земля-круглая, и втречу я его как нибудь без свидетелей в р-не Лепсе... темнеет сейчас рано... С Уважением, Алексей.

# Сергей2014-05-30 21:44:59
Эрик ваш перед НГ еще авто чужое расхерачил, почему про это молчим???
А так же его видели в те же сроки на Чапаевке за рулем черного Мицубиси Паджеро! Потом стоял как "перекуп" на въезде на автобазар Чапаевка, ловил лоха.
Вспомните как он отдувался перед мажором который черный BMW M6 в М-пакете заложил, после пришел зачем то со своей скво на лепсе, а машины - нет! Лично "шеф" лапшу вешал на ухи ему.
# Игорь2013-04-01 03:00:48
М-да. Пусть отзыв малость истерический, но имеет право на жизнь. Человек проработал 3 дня, а пишет как будто молодость свою впустую потратил )) А вот комментарии бывших сотрудников смотрятся жалко. Ребят, понятно, что уволили вас и теперь хочется гадостей написать и побольше, чтобы оправдать свою бесполезность. Но уважайте хоть себя, в конце концов, ведь когда пишите, что "руководство подбирает моральных уродов", то ведь сами такими "моральными уродами" и выглядите. Детский сад )
# гэша2013-03-31 01:32:04
Не фиг трындеть! Перед самым новым годом, Эрик еще там был, так же на корпоратив ходил бухать, на который кстати позвали только "избранных" работников ломбарда, а после в 30х числах декабря, был на рабочем месте и толкал свою знаменитую фразу : "надо делать ветер". Тципа надо лоха срочно найти!
Про штрафы - правда!
Про кидки начальства на деньги правда!!!
Про косынку не хер чесать!!! там и компов на всех не хватает!
Вспомните свою КАРточку, где у вас сидела девочка почти 2 месяца со своим телефоном и "желтыми страницами", и которой вы заплатили 100баксов и это за месяца работы!!!
Про замкнутый круг для клиента правда! все замыкается на Лепсе!
ЗЫ. и про отзывы "злых конкурентов" не фиг рассказывать!!!
# Бывший менеджер финкруга2013-03-25 23:30:54
Итак: Автоайленд, Карточка, финкруг, суперломбард и простоломбард - одно и то же, просто пораскидали офисов по киеву и назвали по разному, чтоб у клиента было меньше выбора - куда ни обратись, деньги тебе выдаст один и тот же человек, на лепсе. Ну, да это нам не интересно, пусть клиенты парятся. Так вот. Придешь - наобещают золотые горы, красиво говорить они умеют - все таки впаривают клиентам услугу под самый высокий процент в киеве, и делают это весьма успешно. Заработать можно, только честно это сделать не получится. Начальство будет кидать в первую очередь. Кидать на деньги. Валентин, так называемый "управляющий партнер" - подлая, мелочная гнида, будет драть за ваши ошибки, а еще больше за свои. Но свое дело, рекламу, он знает хорошо. Кстати, предыдущие комментаторы Антон и Александр - это он и есть, узнаю руку мастера. Очень любил про происки конкурентов заливать. Коллектив - банка с пауками, стучат все, и делают это без какой-либо выгоды для себя. Видать, натура такая. Нормальные люди там не задерживаются, руководство подбирает моральных уродов. Странно только что Эрика уволили, стукач был отменный. Наверное, залоговую тачку разбил. Видать, им с такими легче работать. В общем, было бы неплохо, если б не атмосфера в коллективе.
# Антон2013-03-19 17:26:16
Всем давно известно, что "Финансовый круг" - лучший автоломбард на рынке Киева, к тому же самый известный. Вот и наговаривают специально.
# Александр2013-03-19 17:04:58
Честно говоря полный бред! Причем здесь вообще Финансовый круг, если перечисленные сотрудники работают в компании Автоайленд, которая находится по этому же адресу. Кроме того никакого Эрика насколько я знаю уже давно в этой компании нет - его уволили еще перед Новым годом.
Я работаю в Финансовом круге менеджером уже полтора месяца и ВСЕМ ДОВОЛЕН. К зарплате еще есть бонусная система, по которой начисляют хорошую доплату, если не будешь тупо сидеть раскладывать косынку целый день. Коллектив у нас тоже нормальный. Так что не надо пугать людей такими заявлениями, потому что если бы наверное я прочитал подобный отзыв, не факт бы что пошел на собеседование. А так я своей работой пока очень доволен, тем более что найти нормальное место сейчас не просто. А отзыв этот вообще смахивает на черный пиар от конкурентов, если честно.