Отзыв о компании Р.окипной 4а оф 1
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lakshmiwork.webukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380989714675 , +380950878862 , +380936341958

Описание деятельности:  Завлекает людей для поездки за границу ,предлагает работу во всех странах мира .

Никнейм: Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошо обещает,сам не понимая что!

компания , чтобы втянуть деньги !!!каждый раз пока делаются документы сума все больше , отговорка (подорожало)! короче едешь на свой риск , едешь на одну работу как договорились попадаешь на совсем другое...кидалово полное ,з.п очень отличаться от заявленной , 5 макс.7 евро в час,!проживание везде за свой счет ,условия ужасные , пашешь как лошадь !после того как приехал и видишь что полная ж..... звонишь что бы прояснить ситуацию человек не выходит на связь ! со мной работали люди которые ездили через нормальных посредников и платили в 3 раза меньше !пишу для того чтобы люди не велись на этот развод и не попали в ловушку ! отработав те деньги которые заплатишь возвращаешься домой ( не соло нахлебавшись )

# юлия2015-02-06 01:19:59
Мы с мужем заплатили 1400 евро, ни работы ни денег. На контакт идут плохо. Возвращать деньги я так поняла не собираются. Кидалово еще то! Не ведитесь на дифирамбы которые будут петь!
# света2013-05-29 17:26:03
Татьяна а ты наверное не уехала, дома сидишь отзывы пишешь...смешно!а пишем здесь про реальное кидалово и писать будем про эту говно- фирму!!!
# Татьяна2013-05-26 15:00:10
Не знаю, о каких проблемах тут пишется. Мои знакомые (семейная пара) уехали в Финляндию и довольны. Работать надо везде и не так как дома - пахать придется.
# света2013-04-21 18:30:22
лжёт на каждом шагу !!!Делали визу полгода - приглашение задержалось, да и прислали "липовое" от фирмы совсем другой !зарплата мизерная !
# Ольга 2013-04-19 14:59:58
я тоже столкнулась с этой проблемой люди бессовестные,ни какой надёжности и гарантий ,только пустые обещания и ложь!!!условия работы ужас....отношения тоже
деньги дерет говорят в этом году еще больше , какого то лоха на телефон посадил а сам у бегах...а то на многих людях нажился!!!