Отзыв о компании ZETMONEY
Добавлен: 23:49 15.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zetmoney.ru
Телефоны: +7 (967) 105-33-89

Описание деятельности:  компания размещает на своем портале рекламу интернет магазинов, мотивационный клуб, предлагает создание своего магазина, предлагает сомнительную пирамиду.

Никнейм: максим виноградов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Максим Виноградов -Психолог, Тренер.
Главный принцип науки процветания гласит: каждый человек может стать успешным, если научится сотрудничать с другими людьми. Этот принцип я привёл Вам не случайно. В нём заложена основа Вашего успеха и процветания!
Искренне рад за Вас, если Вы уже являетесь участником нашей программы, то главная Ваша задача – понять и принять самый главный механизм успеха. Он заключается в простой формуле — в умении организовать свою работу, научиться, эффективно развивать свой бизнес, создавать команду лидеров и использовать все возможности предлагаемые нашим проектом. Только при таких условиях можно смело утверждать, что Вы добьётесь настоящего успеха и заработаете очень большие деньги!

Регистрируйтесь по моей реферальной ссылке:
Мой телефон: +7 (906) 724-66-39

Участвуя в нашем проекте Вам просто необходимо получить необходимые для успешного развития своего бизнеса знания, изучить, осознать их и выработать очень важные качества характера, которые способны по определению привести каждого участника нашего проекта к успеху. Вы обязаны стать лидером. Только не пугайтесь, это гораздо проще, чем Вы думаете, и в этом мы Вам обязательно поможем.