Отзыв о компании KAMINSKY
Добавлен: 22:22 15.02.2013
Другие названия: ПП Kaminsky

Регионы работы: Киев
Телефоны: (067)401-31-14

Описание деятельности:  Компания основана более 10 лет назад. Ведет различные проекты в области производства кондитерских и хлебобулочных изделий, продажах фармацевтической группы товаров, ресторанном бизнесе, инвестировании и маркетинге в Чехии, России и Украине.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Коллектив - состоящий из трудяг, которые, как оказалось, готовы на самые трудные условия труда. Девушка, которая меня собеседовала, общалась очень профессионально, не переходила на личности, к ней претензий никаких. Большим плюсом я считаю то, что они предупреждают о тяжелом графике работы, а не так как многие компании говорят о работе с 9 до 18, а на самом деле получается с 8 до 20. Все четко прописано и понятно.

Да, большой минус - это офис в квартире, это как-то не создает впечатления стабильности и серьезности, офис в плохом состоянии, все старое, и мебель и ремонт. Но все рабочие места заняты, каждый работает и делает свои дела. Как для компании стартующей бизнес в Украине понятно желание на всем съэкономить, поэтому тот, кто непритязателен к окружающим тебя предметам и ремонту, вполне может там работать. Что касается соцпакета и зарплаты, меня спросили, что я хочу, я высказала свои пожелания и мне сообщили, что все это будет обсуждаться с руководителем. Один большой минус - отпуск только через год работы и всего 2 недели в год. Думаю что стоит сходить на собеседование, кому-то это может подойти.