Отзыв о компании марко фарм лтд
Добавлен: 22:17 15.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Коростень, Львов

Описание деятельности:  Продажа медицинских препаратов и косметики

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2005

Работаю в компании 8 лет, за все время работы в компании ни разу не было случая задержки или невыплаты з/п. При выполнении поставленных задач регулярно выплачиваются премии и бонусы. Кроме того в нашей компании у вас есть возможность развиваться, учиться, получать бесценный опыт и знания, которые всегда пригодятся в жизни.
Уверена, что все «негативщики» согласятся с тем, что знания и опыт которые они получили в нашей компании, теперь помогли им отлично устроиться в жизни.
По поводу руководства - не забывайте, нельзя в человеке увидеть то, чего нет в нас самих. Оценивая, посмотрите в начале на достижения человека и попробуйте сделать хотя бы 10% от этого: создать компанию, найти продукт, с которым вам будет интересно и выгодно работать, подобрать штат сотрудников, обучить их, стать идейным лидером коллектива.

Не смотрите на мир чужими глазами, думайте и принимайте решения самостоятельно.

Три человека занимались одинаковым делом. Когда у них спросили: «Что ты делаешь?». Один ответил: «Горбачусь», другой: «Деньги зарабатываю», третий: «Храм строю». Решайте сами, что делаете вы.

Хотите построить храм или заработать денег тогда приходите к нам.

Расположение офиса. Пока доберешься до работы, соберешь все пробки. Но это скорее отрицательные стороны не нашей компании, а нашего города.

# Настя2013-07-01 17:50:22
Вы знаете, очень странно читать в комментариях, что кого-то что-то ЗАСТАВЛЯЛИ!!
Как по-моему, это внутренний выбор каждого!!
Я, например, работая в этой компании - ничего не писала, и при этом меня никто не уволил, как Вам известно, Оксана. Более того, не считаю, что меня вообще к чему-то принуждали или заставляли.
И что в Вашем отзыве не соответствует действительности? Вам задерживали зарплату? Или она не соответствовала Вашему статусу? Или вы не получали возможность развиваться, учиться? Например, я считаю, что предоставленное обучение в МИМ - это хороший бонус и возможность учиться. Не говоря о регулярных тренингах. Так как и должность, которую Вам дали со временем - это теперь поможет Вам устроиться в жизни, помимо опыта и знаний. А с тем, что Вы получили огромный опыт и знания, я думаю, Вы и спорить не будете. А тем более сложно поспорить с тем, что очень не во многих компаниях на нашем рынке сегодня возможно прийти девочкой в торговый отдел, делать продажи по телефону, - и за полтора года стать коммерческим директором.
Я, в любом случае, готова подписаться под каждым Вашим словом в отзыве, хоть уже прошло три года, как я там не работаю, и меня уж точно никто не заставляет) И про руководителя-идейного лидера, и про замечательный продукт, а тем более про полученные знания. И мне есть за что быть благодарной. И Вам, я думаю, тоже.
И еще: про штат сотрудников!)) Он не всегда, конечно, был замечательный... но таланту Ольги Григорьевны подбирать людей - завидует весь фармрынок, и это факт.
Гордитесь собой и Вашим жизненным опытом, не играйте роль жертвы. И я думаю, Вы найдете очень скоро прекрасную работу. Удачи Вам.
# Аноним2013-04-15 17:49:23
Кто бы сомневался=))) Константин, где вы? И Кум Питерский? Скорей опровергайте всё, у вас отрицательные показатели по отзывам.
# Оксана2013-04-11 13:30:04
Все положительные отзывы нас заставили написать. Или уволили.
# Оксана2013-04-11 13:19:48
И это не я писала
# Оксана2013-04-11 13:19:08
Меня заставили все это написать