Отзыв о компании Ротекс-Москва
Добавлен: 22:05 15.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Клининг , промышленный альпинизм , сервисная компания

Никнейм: Игорь Бородачев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

не найти даже при желании

ни разу не видел(!) трезвого руководителя. С деньгами динамили 10 дней , больше мы не вытерпели. К ним пришел человек на собеседование, а там все пьяные, девочек ждут.....))). Я не шучу. В глаза обманули. И еще удивляются почему о них плохо отзываются... Сами все для этого сделали, я лишь только констатирую ФАКТ. Бегите от них!!!

# Елена2015-06-22 17:57:00
Уважение к сотрудникам ноль ,руководство на местах безграмотное, профиссианализм ноль
# Павел2014-06-24 18:17:10
Лживое лицемерное руководство. Сегодня говорят одно, завтра- опровергают сами себя спокойно, с улыбкой. Плюют на людей, свою репутацию и на то, что о них подумают. Недалёкие...
# Бывший работник2014-04-22 21:44:40
Еще хочу добавить, что сибиряки просто хорошие люди!
# Бывший работник2014-04-22 21:31:16
Здравствуйте! Я длительное время работала в этой организации. У меня остались только хорошие, добрые воспоминания! Про всю черную зарплату отзыв - ложь, про пьяных сотрудников тоже. З\п платили нам во время, все перечисляли на банковскую карточку. Рабочий день нормированный (СТРОГО!!! И ДАЖЕ КОРПОРАТИВНЫЙ АВТОБУС ОТВОЗИТ И ПРИВОЗИТ СОТРУДНИКОВ). За дополнительный объем работы- премия (линейному персоналу)! Для сотрудников предусмотрено обучение! Оформление СТРОГО!!! В СООТВЕТСТВИИ С ТК РФ!!! ЧЕМ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ КОМПАНИИ!!! Офис современный, чистый и комфортабельный. Есть кухня. От всей души желаю процветания этой организации, её руководителям и учредителю!
# Елена2014-01-23 14:47:27
Пригласили на собеседование. Вся з/п -черная. Смысла нет вообще идти.
# Виктор 2013-07-23 16:11:22
Хорошо что написали этот отзыв Игорь,я хотел туда устроиться курьером но сейчас даже звонить им не стану,хочу отметить что сейчас особенно много подобных "организаций" стало,с такими решать можно что либо только с позиции силы,у них обычно главный девиз таков-не нравится ищите другую работу,так может только чмо сказать которое не может и не умеет проблему решать и не может предоставить нормальные условия труда людям.