Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Женя Корнеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2004
Дата увольнения: Ноябрь 2004

Пиздят, как песни поют )

Пришел на собеседование ,оставил резюме, затем в течении 2 месяцев прошел еще 3 собеседования. Потом позвонили в 23.00 и сказали : выходите завтра на работу ) Я вышел, там какие то 2 лоха прищавых бегают и пиздят -мы эту точку раскручивали, типо мы боги, короче работают они в этом месте уже 3 месяца ) Да охеренный опыт ! До этого я 1.5 года продавал сотовые ,один на точке, бывало по 2 мес. без выходных с ежемесячной выручкой 1800000- 2000000 рублей и не считаю себя богом. Короче я там 2 дня отстоял, продавая от 5 трубок в день и когда шел домой на 2 день, у меня заклинило спину, я чуть не заорал, кое как дошел до дома и не мог со спины на живот перевернуться, слег на 2 дня , уколы аж прописали. Ну и все ,соответственно на точку я не вышел и никто мне даже не позвонил.
Да и з.п. там обещали на то время от 15000 + %, а на самом деле мне сказали три месяца за 200р вдень работать, а потом экзамен и спрашивается нахера такая работа ??? И самое интересное, через 3 месяца я открыл свою точку ( с бюджетом 3 000 рублей, товар взял( шнурки чехлы ит.д.) на 15000 в рассрочку, за месяц все отдал)в торговом центре и заработал в первый месяц 30 000 руб. И в последствии моя чистая прибыль доходила макс. до 150 000 в месяц , а так 80 000 -120000. Я болдел 5 лет ,до кризиса. А теперь опять смотрю вакансии и вижу на сайте hh Требуется продавец в евросеть )) Ностальгия прям ))) Жизнь интересная штука Кидает из стороны в сторону )) P.S. Не хер вам там делать - дорогие мои .

# inna 2013-05-26 01:50:58
Ты, лодырь, а проще говоря прогульщик... Не тебе звонить должны были, а ты им и говорить, что болеешь! Ты кем себя возомнил?? Что значит зп от 150000+проценты, а на самом деле 200 рублей три месяца)))) Бред!!! Все знают, что там только проценты, обучение всего 12 дней по фиксе! Если ты работать не умеешь, то это твои проблемы, неудачник!
# roma2013-05-16 01:27:22
мммда мне завтра к ним 12:30 идти надо на обучение))прочитав здесь коменты даже как то заинтриговало!!!!лучше не стоит да?))))))))))
# справедливый2013-04-05 03:58:24
обсалютно согласен
# Димон2013-03-23 05:17:05
сжечь чичваркина )))))
# бывший (слава богу)работник евросети2013-03-07 12:45:52
Что верно,то верно !Не хер делать в этой компании!Уволить и то не могут достойно!До бухгалтерии не дозвониться ,не могут расчитать.Какие-то сраные 20000 р и то не богут перечислить!Не знаю даже куда обратиться!
# Golden Owl2013-02-19 01:08:26
Насчёт продавцов правда. Есть такие, которые пару месяцев назад компьютер впервые в жизни увидели, а амбиции уже так и прут)
# Алексей2013-02-18 18:54:46
не люблю евросеть! но автор реально малолетка и пиздабол, встречал я таких
# Правдоруб2013-02-17 18:04:22
Ребята, когда же вы поумнеете-то? Все эти огромные планы созданы не затем, чтобы продать побольше трубок, а затем, чтобы нажиться на вашем их невыполнении! Все, что вы можете, - это что-то посоветовать, подсказать покупателю. Все эти установки на то, чтобы кого-то на что-то раскрутить, впарить - от лукавого и пережиток дикого капитализма. В Америке люди ходят на "Ибей" и "Амазон", где покупают у того, у кого дешевле.

Пускай Чичваркин и его наследники не вешают лапшу на уши про героический стоицизм первопроходцев российского капитала. Тогда на трубках и технике было гораздо легче заработать, чем сейчас, когда этого добра полным полно.