Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Анонимн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их нет!!!!!!!!!!

Работал в этой компании пол года, обещали золотые горы: зарплату, карьерный рост! Ничего подобного не было! при товарообороте 1,5 -2,5 млн, зарплата 19 тыс!!!!!!!!! (я сделал вывод: чем выше ТО, тем ниже зарплата).но любимчики получали за такой же оборот 40 тыс!!!! это пипец. на мои возмущения, был один ответ-работать надо лучше! ты плохой продавец!!!!!!!!!!!!!!!три раза пытался уволиться директор заявление выкидывал, потом умные люди научили, что надо в офис приехать и там написать заявление. и на хер весь магазин послать. мало того вкалываешь и за продавца и грузчика по 13 часов, таскаешь коробки с телеками и компами.... торговать практически не дают, занимаешься только мерчендайзингом целый рабочий день!! сидишь только в своем отделе, продашь утюг какой нибудь или дивидишник, прибегает супервайзр с воплями--какого фига ты залез на чужой отдел, у тебя есть цифра и нечего лезть к другим и отбирать их хлеб. А другие сидят болтают на столе информации и знают себе веб заявки подтверждают, даже свой зад не выносят в торговый зал.... (хотя продавцам это запрещено, но в нашем магазине только они и подтверждают)а мы видете ли простые смертные, трейд закрыт для подтверждения этих заявок!!!!!! как в армии дедовщина!! а на собрании мат перемат, какие все плохие продавцы!! постоянно в торговом зале по 13 часов, ни пожрать ни в туалет сходить сразу смертная казнь!! всегда крайний был, как что то не так в магазине, пох что выходной у меня, но звонят и типа я накосячил!!!!!!!!! а еще там подставы есть,одна мадам припрятала ноут, и СБ сказала, что увели ноут и я виноват, меня так СБ трясли. такая же фигня потом с тел была. у меня в этот же вечер нервный срыв был!!!!!!!!!!! а ей ниче, она же "дедушка", а я только что пришел..... столько нервов потратил....Никому не советую идти в Эльдорадо....

# Антонина2013-07-09 14:30:15
Да! Верю! Этот магазин -криминал.Жаль,что в нашем "правовом" Государстве ему зеленая дорога. Значит заодно!
# [eq2013-05-14 08:24:25
Пишите в прокуратуру и в трудовую инспекцию, если есть основания.
Eldorado_service ни в чем не разберется. Это оборотни
# Макс П2013-05-08 15:02:09
Вы ДОЛЖНЫ САМИ проверять а не ждать пока пожалуются!!!!
никакого контроля!!! пока петух не клюнет в одно место
# Денис2013-04-28 21:44:53
Пидрская шарага, наёбывают как хотят, надеюсь скоро их прикроют!!!
# [eq2013-04-07 18:36:29
Не верьте Eldorado_service - это подстава.
Если бы хотели изменить ситуацию, то давно бы уже изменили.
Если бы действительно были единичные проблемные случаи, то срач от Eldorado_service в стиле "чтобы мы могли разобраться в ситуации" в каждом отзыве был бы оправдан.
А когда нужно системно и полностью менять принцип работы HR, то это мертвому припарка.
Если напишите на eldorado.sn@yandex.ru или customer@eldorado.ru - это против вас и обернется.
# Андрей2013-03-04 12:39:15
Eldorado_Service Это не так. Но мы сможем повлиять на ситуацию только при Вашем содействии. Работа ведется непосредственно с обратившимся.

Не заливайте я во всех магазинах эльдарадо одно и тоже скоцкое отношение состороны компании к сотрудникам
# Eldorado_Service2013-02-18 19:29:22
Это не так. Но мы сможем повлиять на ситуацию только при Вашем содействии.
Работа ведется непосредственно с обратившимся.
__________
Официальный представитель ООО “Эльдорадо”. По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# Аноним2013-02-15 22:15:40
Eldorado_Service Адрес магазина, я вам скину, только с одним условием, если вы гарантируете проверку данного магазина и обнародование результатов проверки в сети интернет. так как от ваших внутренних "проверок" результатов нет. все остается внутри фирмы и беспредел так же будет продолжаться. А вы сами другим людям, пишущим комментарии даже не перезваниваете.
# Eldorado_Service2013-02-15 21:37:28
Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите адрес магазина, имена руководства и контактный номер телефона для связи с Вами, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Всю информацию Вы можете выслать на электронный адрес eldorado.sn@yandex.ru (со ссылкой на этот отзыв). Спасибо.
__________