Отзыв о компании Белый ветер цифровой
Добавлен: 19:59 15.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кривой Рог, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль, Астана, Темиртау

Описание деятельности:  Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с Луны!Терпеть не могу,как и большинство нормальных людей!,когда продавцы блещут передо мной терминами.Когда прихожу что-то покупать,мне нужно чтоб объяснили понятно,доступным языком.В общем фирма жесткая,не приятная.Выходишь,как оплеванный теленок.Естессно желаешь им всего доброго и на три года вперед!!!

Никнейм: Индеец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

И так продолжу повествование о БВЦ глазами стороннего наблюдателя,но знающего всю подноготную.Из плюсов,если Вы студент и хотите получить опыт,приходите на пару месяцев

О минусах.С момента работы,ноябрь 2012 по настоящее время зарплата не превысила 18.300 рублей.В конце января господин Шнурко жестко инспектировал магазины,в итоге мы получили штраф 500 рублей за якобы опоздание.За это время перевели нас из стажеров в продавцы-консультанты,с окладом 12.500.Займемся подсчетом.За январь выписан аванс 6250,получили на сбербанковскую карту,которую ждали оооочееень долго,получили с третьей попытки.Процентов с продаж накапало 14.000,к ним плюсуем остаток зарплаты 6.250,и получаем на карту 12880 рублей!!!!!!! ГДЕЕЕ??? КАААК????!!!!! Далее.Заболел заместитель директора,хороший парень,не гад и не быдло,всем быть такими..За две недели оплата больничного составила 500 рублей,и 170 рублей аванса.Помимо этого зам был оштрафован господином Шнурко на 5000 рублей за якобы хаотично размещённый товар.Естественно зам написал заявление на увольнение и оказался должен 3000 рублей!!!! Прям боимся увольняться,вдруг чего будем должны...Вот такие пока пироги...При этом один наш не очень большой магазин делает порядка 600.000 рублей в день.В планах уволиться к апрелю из этой ляляля компании.Хотелось бы предупредить покупателей,НЕ БЕРИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СЕРВИСНОЕ ОБССЛУЖИВАНИЕ!! НЕ БЕРИТЕ!! В инструкции по продаже ДСО под пометкой TOP SEKRET указано что это воздух,это ничто!

# Павел Маяк2013-08-19 00:08:46
Если ты не умеешь продавать не получишь больше просто это не твое а писать ерунду не нужно ведешь себя как телка обижиная
# Иван2013-05-21 15:17:01
Аналогичное случилось и со мной. Кроме того, что в компании не выплачивают заработанных бонусов, ночных и сверхурочных, при желании они увольняют сотрудников по выдуманным причинам выплачивая им за отработанное время только оклад, который составляет всего 10000руб включая подоходный налог. За время работы в этой компании у меня были месяцы, когда я нарабатывал около 50000бонусов, но мне их не разу не выплатили. У них не писанный закон - продавцам ни при каких условиях более 25000руб в месяц не выплачивать. Когда я стал отстаивать свои права на выплату мне честно заработанных бонусов, меня уволили по статье за якобы прогул. Обращение в Гострудинспекции ничего не дало так как его инспектора и начальник отавариваются у них по оооочень хорошим ценам и являются постоянными клиентами.
# Индеец2013-05-18 20:17:31
Игорь,"оленей" пробивают на кассе,или проще говоря товарный кредит.
# Игорь2013-04-10 23:17:05
600 тонн в день и такая зп? ребята че вы там делаете?
# Индеец2013-03-08 02:32:16
Спасибо всем поддерживающим!
# Ololosh2013-03-07 12:54:50
Не работаю в БВЦ уже полтора года, но согласен со всем. :)
И — да, Шнурко мудак, каких поискать. :)
# Индеец2013-03-02 03:43:56
Аноним на данный момент адрес не имеет значения,но будет указан приблизительно через два-три месяца
# Аноним2013-02-26 00:50:38
это что за салон то щука илигорбушка?